ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2018
01.06.18 - 24.06.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

"Кошмар"

Первый раз в своей жизни пишем отзыв, задумались о нем еще в отеле что бы другие люди не тратили деньги как мы, к слову сумма не маленькая. За размещение поставили 2 ,потому что по приезду нас заселили в номер на одну ночь так как тот что предназначался нам -был еще кем то занят. Утром нас попросили перееселиться, пришлось складывать вещи и переносить их.Номер стандарт без окон) дневной свет вы будете получать от двери? Уборка ежедневная, к ней единственной нет притензий. Еда очень однообразная, ежедневно подают большие кости с небольшим количеством мяса на них. Никогда не думала что попробую любимое блюдо моей собаки) все хвалили помидоры, потому что только их вы и начнете есть на седьмой день. Холодные мокароны дешевого сорта, сухая курица, суп-томатная паста размешанная в воде, картошка фри...много картошки фри. Посуду вы должны убирать за собой сами, относить тарелки на стол , а бокалы отсортировывать и относить в бар. Алкоголь пить не возможно. Но самое интересное начинается вечером) Ровно в 22.00 вы должны встать, отнести стаканчики в бар и пойти по койкам так как выходить из номеров, сидеть на улице строго запрещенно! Манолис выгонит вас. Манолис это хозяин отеля, вечно пьяный кудрявый дядечка. Если вы алкаш и вам нужен собутыльник - вам сюда! Так же дамы, не везите сюда ваших мужей так как из лап Монолиса вы их уже не спасете!) Если у вас есть грудные дети будьте готовы унижаться за кипяток. Пляж от отеля 10 мин но он ужасный, береговая линия очень узкая. Мы ходили каждый день на хороший пляж но идти до него 2км. Не рекомендуем этот отель, было жалко потраченных денег.

TRANSLATE
Advantages
обнаруженно не было
Disadvantages
еда еда сервис
Added 24.06.18 22:02 (1 603 characters in the review)
Add comment
Complain

20:19 05.07.18

всё как то уж у вас страшно описано. вот и мы побоялись таких отзывов когда бронировали этот отель. Никто во время нашего отдыха из мужчин не напивался. Чувствуется , что у вас какой то негатив

13:40 07.07.18

Точно отметили. Таким туристам только дома сидеть. Иногда такие страсти понапишут, что из дома выйти страшно. Мне интересует вопрос: такие туристы только в фешинебельных ресторанах питаются? Мы уже второй раз в этом отели: ни травились, ни голодали. Отдыхали до этого в отелях намного выше по уровню, но здесь нас все устроило. И питание в том числе! Хоть убей, костей, о которых вели речь в комментарии не наблюдала. Видимо, очки забывала надеть в ресторан.

17:14 09.07.18

Соглашусь с Вами. Мы были в прошлом году, все нормально. Мужа моего Манолис не трогал, номер был так себе, но вы же не в номер отдыхать приехали. И до нормального пляжа не 2 км, а поменьше и пляж отличнейший (который правее). А по поводу алкоголя - это когда же в тройках был супер алкоголь? Его четверках-то не найдешь:_)))

10:28 12.07.18

что есть то есть, плохой отель

12:49 13.07.18

Это уже закономерность: если негативный отзыв, то туристы из Москвы.

Sign up