ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 738
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
05.06.18 - 16.06.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

В отель приехали вечером после 19:00, с начало нас накормили...

В отель приехали вечером после 19:00, с начало нас накормили, а потом зарегистрировали и предоставили номер. Весь персонал отеля понимает русский язык и можно объяснить, что тебе нужно.Было предпочтение в Бунгало и там нас разместили, ничего не платили и не просили. Номера чистые, уборку производили каждый день. Питание нормальное, разнообразное. В бассейне брали пробу воды каждый день. Особое респект аниматорам. Отдельное спасибо Сьюзи и Полине, за их вклад в работу отеля. Вложен огромный труд в развлечение отдыхающих.Есть детский клуб, где можно оставить детей и с ними занимаются аниматоры. У родителей есть 2-3 часа побегать по местным магазинам и сходить на пляж. Много развлекательных программ в течения дня. Вечером диско для взрослых и детей, а ночью диско для молодежи и кто не устал. Остались только хорошие впечатления и воспоминания. Минусы - попали в первую неделю штормов, было грязное море.Есть желание вернуться в данный отель.

TRANSLATE

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто комфортно питание развлечение
Added 26.06.18 21:56 (950 characters in the review)
Add comment
Complain

13:44 12.07.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Seabel Aladin!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,

Sign up