ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель классный

Ездили с мужем в свадебное путешествие в данный отель в ноябре 2016 года,все очень понравилось,номер-классный,сочи-парк супер,попали на последние деньки Хэллоуина, отель и парк были тематически украшены.Море близко,но мы были в несезон и не купались,только гуляли.Шведский стол хороший,всегда есть из чего выбрать,десерты правда были немного однообразные,но голодными не останетесь,ездили по купону и у нас было трёхразовое питание шведский стол.Был и неприятный момент-после выходных в отеле было не очень многолюдно и видимо в целях экономии администрация решила перейти с системы шведский стол на систему как бы ее назвать,наверное назовем "что дают то и ешьте" то есть два вида салата,ты выбираешь один и тебе приносят и так же с горячим,хотя у нас оплачен был шведский стол.Только после многочисленных жалоб через два дня вернули наш шведский стол)Если б не этот момент то вообще все прошло б супер.Отель рекомендую.

TRANSLATE
Advantages
близость к морю сочи-парк интерьер отзывчивый персонал
Disadvantages
экономия на питании когда было мало туристов
Added 28.06.18 13:00 (929 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 29.06.18

Наталья, а вы случайно не по свадебной путёвке ездили туда? На сайте отеля видела предложения для молодоженов. Интересно было бы узнать мнения о них.

22:48 29.06.18

Нет,мы брали купон на Биглионе,вышло дешевле и с трехразовым питанием,нам как молодожёнам принесли шампанское с печеньем в первый вечер(я писала заранее предупреждала о том что молодожены)

16:34 03.07.18

Это здорово, что не экономят на гостях. А то бывает так, что документы еще предоставлять нужно поженились недавно. Приятный подарок.

Sign up