ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3574
Photos: 1
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 29.06.18
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Не ездите в данный отель с детьми

Отдыхали с семьей в июне 2018г. Начну с заселения, прилетели ночью, с заселением проблем не возникло совсем, т.к., наверное, потому что была глубокая ночь и заселили нас сразу. Люди, не ездите в данный отель с маленькими детьми, которым не интересны развлечения для взрослых, с малышами там делать Нечего!!!! Я бы даже сказала данному отелю нужно делать описание и ограничения для пар с маленькими детьми, кроме одной единственной горки, которая для возраста от 3 лет на крохотном детском бассейне, там для них больше абсолютно ничего нет... В Турции не первый раз и с таким видом отеля встретились впервые... Спросите, как я выбирала отель и зачем тогда его купила, ведь все могла увидеть (да, не смотрела, положилась на человека и не проверила, но это совсем другая история). Территория у отеля совсем маленькая, нет даже элементарной детской качельки. Номера в отеле старые, тоже не предусмотрены для проживания с детьми, т.к. нам достался номер, где при открытии шкафчика, где, якобы, спрятаны счетчики или что-то там электрическое, (при виде данного ужаса сразу закрыла и заклеила дверцу) ужасно торчащие в разные стороны провода, а ведь это номер для пар с детьми... не дай Бог чего... Детская кроватка-манеж вся сломанная, маленького даже туда не ложили, он даже встать там не мог, т.к. все разваливается сразу. Уборка номера: убирали каждый день, но вопрос как!!! Даже за чаевые нам так и не убирали стеклянные стаканы, ни разу! За 10 ночей не обработали ванну и не прибрали там, специально испачкали ванну и проверили уберут ли волосы которые рядом лежат или продизенфицируют (ничего подобного), а ведь это отдых с двумя малышами!!! Белье меняли постоянно, полотенца тоже. По питанию вопросов нет, накормить можно всегда. Но черешню при отеле мы так и не успевали пробовать, клубнику тем более. Кто-то писал, что очередей за едой нет, да уж, конечно!! Одного омлета утром хватает, пока очередь отстоишь - есть перехочешь, а ведь можно просто поставить второго человека рядом готовить этот же омлет, если его так любят туристы, либо вторую сковородку сделать (женщина повар — мастер своего дела и явно бы справилась с данной задачей). Отдельно хочу сказать спасибо только девочкам из мини-клуба (Таня, вторую, к сожалению не помню) они хоть как-то изо всех сил стараются развлечь деток, без них это было бы жуть, а не отдых... В общем, наверное, на этом пока все, может, для молодёжи данный отель и неплох, но для пар с детьми совсем никуда. Если ваш ребёнок ещё мал и он не любит посещать взрослые мероприятия (бинго, караоке, взрослые дискотеки) присмотритесь к другому отелю. Кстати, наша путёвка была совсем даже не из дешевых, за эти деньги можно в реальные 5* ехать, но увы, мы попали в этот. Вопрос, поедем ли мы ещё раз в викинг стар, ответ однозначно нет. Даже без детей не поеду.... фото единственной развлекаловки для детей прилагаю. Добавлю про ресторан, в который один раз бесплатно можно сходить, му ушли оттуда так и не доев, официант обслуживает так, как будто из своего кармана нас кормит, скатерти в пятнах, блюда путают... вообщем проще поесть на обычном ужине и не париться

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
чистое море на галечном пляже нормальное питание
Disadvantages
не предусмотрен для отдыха с маленькими детьми в номере торчат непонятные провода отвратный вайфай ужасная уборка ванной комнаты (вернее ее вообще нет)
Added 29.06.18 08:01 (3 108 characters in the review)
Add comment
Complain

08:36 01.07.18

Анна, в вашем отзывы те же претензии к отелю, что и в моем. только меня тапками уже закидали, что вроде как это я виновата, а не отель)))) мы к сожалению не сразу поняли, что отель не дружественный к парам с детьми, время было упущено( больше всего меня добивало, что стульчиков для кормления было 4-5 на весь отель. не придешь первым - не хватит. и что несколько из них были сломаны и небезопасны. и что турки пытались делать вид, что моют стульчики, натягивая пленку на них, а под пленкой - разводы и жир. тьфу.
еще очень уж там шумно, вот это 100 процентный отказ на поездку с детками.

09:29 01.07.18

Да пусть что хотят, то и пишут и кидают))) пишу по факту как есть). На мнение других людей мне все равно, если реально туда поедут дети с детьми, то мне их искренне будет жаль). Положительные отзывы наверно пишут те, кто собирались там группами и пили и орали... лично я думаю так). Да даже для отдыха такими компаниями этот отель ну никак не на 5ку... хотя, какая им разница где куралесить)))

11:28 02.07.18

В 2015 поверьте все было с точностью наоборот. И мы были с детьми. Собственно не за анимацией туда и ехали

17:02 05.07.18

подскажите, а если мы хотим ехать вдвоем с сестрой (двое взрослых) будет ли там интересно? и сильно ли далеко море от самого отеля?

19:51 05.07.18

Взрослым без детей то там нормально.. будете плясать каждый день))) до моря если до галечного пляжа мин 10 наверно идти пешком, до песочного дальше. ездит бесплатно трансфер туда

17:30 09.08.18

Тип отеля: Гостевой дом
Расположение
смотреть на карте
Городской, центр
Пляжный, 2-я линия от моря (удаленность от моря 200 -1000м)

Читать надо, прежде чем ехать, абсолютно согласна, сто % отель НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ, но это вроде бы как и не скрывается...

Sign up