ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 651
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
06.06.18 - 17.06.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

хорошим был только массаж и территория. Остальное - ужасно!

В составе летнего спортивного лагеря в июне 2018 мы находились в этом отеле. Из плюсов только огромная территория с соснами и наличие услуг хорошего массажа (10 $ за 30 минут) как на территории, так и на пляже.

Остальное все было ужасно. Сначала нас заселили в шестиместный домик с ужасным старым кафельным полом и очень плохой сантехникой. Деревянные кровати покрыты плесенью. Постельное белье в дырах. Полотенце взрослым дали одно на двоих, в номер, где были дети - одно на троих. Постельное белье и полотенца за 4 дня не поменяли.

После долгих и постоянных жалоб нас переселили в 4-х местный домик более хорошего качества. Но постельное белье здесь нам за следующие 5 дней также не поменяли.

Посуда в ресторане грязная, в слое жира. Меню не большое и не разнообразное. Сладкого почти не было, мяса - почти тоже. Анимация - никакая.

Вайфай ловил в одном месте напротив детской площадки.

Море хорошее, чистое. Пляж убирают.

TRANSLATE
Advantages
территория массаж
Disadvantages
плохие номера плесень на кроватях редкая смена белья грязная посуда в ресторане грубый персонал
Added 04.07.18 06:20 (932 characters in the review)
Add comment
Complain

19:46 13.12.18

"В составе летнего спортивного лагеря в июне 2018 мы находились в этом отеле." - это как?
Нам продают как отель для пляжного отдыха.

Sign up