ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 2280
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2018
15.05.18 - 28.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день.Коментарии будут краткими, так-как всё что...

Добрый день.

Коментарии будут краткими, так-как всё что хочется описать уже есть в предыдущих отзывах. Не хочется повторяться.

Отдыхали с 15 по 28 мая большой компанией из пяти семей и пятнадцати человек.

Плюсы и минусы:

Понравилась территория отеля вся зелёная в цветах. Радует глаз.

Номера: Отель новый, номерной фонд очень хороший, как стандартные номера так и семейные. Минус в том что очень плохая шумоизоляция, а так всё супер. Тапки и халаты особо не нужны.

Ресторан: Еды в достатке всякой, но через неделю пропал аппетит, просто надоела. И ещё с 25 мая отель сильно заполнился и появились большие очереди. Это очень не понравилось, а ведь отель ещё только на 2/3 заселился. Что-же будет в высокий сезон. Очень маленькое разнообразие фруктов (яблоки, апельсины). Списываем на начало сезона. Тем более что сами всё покупали на рынке. И ещё не очень понравился сладкий стол (выше в отзывах всё описано, не вкусно).

Приятно были удивлены местным алкоголем. Думали будет какая-нибудь бурда поэтому понабрали всё в Дюти-фри. А там отнюдь всё вкусно и не отрава.

Анимация как таковая нам не особо была нужна нас была толпа, но всё же хотелось бы нормальных вечерних программ.

Аквапарк и бассейны это большой плюс этого отеля, тут в принципе не придраться.

Пляж всё хорошо кроме захода в море.

Отмечали два Дня рождения. Стол украсить стоит 25 евро/30 долларов это не понравилось. Везде где были раньше в Турции это было бесплатно.

СПА: брали массаж 40 долларов, не понравился. Лучше просто сходить в сауну или поваляться на камнях в хамаме.

Шопинг: за одеждой либо в Лиру парк, а лучше в Манавгат торговый центр Нова-Молл. На рынках из одежды в основном всё низкого качества, туда только за фруктами и сувенирами.

В целом отдых понравился. Конечно минусов хватает, но они не критичны. За небольшие деньги и в невысокий сезон отель можно рекомендовать.

Удачного всем отдыха.

TRANSLATE
Advantages
море аквапарк номера
Disadvantages
заход в море. очереди в ресторане. фрукты
Added 06.07.18 14:44 (1 891 characters in the review)
Add comment
Complain

13:42 22.02.20

Здравствуйте. В период вашего проживания работали горки и аквапарк?

16:31 22.02.20

Здравствуйте. Да конечно работали. Не работал только лунапарк

17:01 22.02.20

Лунапарк - это отдельный бассейн с горками закрытыми и открытыми?

18:34 22.02.20

Лунапарк-это карусели для маленьких детей

Sign up