ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых так себе

Отдыхали вдвоем с дочкой. Знали, что едем в бюджетный вариант, но не были готовы к тому, что питание 3-х разовое, без перекусов. Рыба и мясо были не каждый день, выбор еды очень скудный. Смягчало ситуацию только то, что на обед и ужин каждый день была черешня и арбузы. Номер дали нормальный, чистый, с боковым видом на море, убирались каждый день, постельное белье белоснежное, за неделю поменяли 1 раз, полотенца поменяли 2 раза. В отеле есть хамам, пилинг сделали неплохо, а массаж никакой - молодой массажист меня тупо "погладил" с маслом. На мою жалобу об этом администратору, подарили крем для тела в качестве извинений и на следующий день пригласили на повторный массаж. Я надеялась, что массажист будет другой, но увы, массажист был тот же и массаж он сделал просто больно, лучше б и не ходила((( На все минусы отдыха можно закрыть глаза, учитывая, что ехали мы по горящим путевкам и заплатили небольшие деньги

TRANSLATE
Advantages
спокойная обстановка в отеле близко к морю водная горка в бассейне
Disadvantages
очень скудная еда плохой заход в море нет пляжных полотенец нет перекусов между основными приемами пищи
Added 08.07.18 10:13 (928 characters in the review)
Add comment
Complain