ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 1088
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 14.07.18
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в целом понравился, за исключением мелочей.

Отдыхали семьей в 4 человека( я, муж, и 2 ребенка). Изначально знали куда едем, поэтому были готовы ко всему. Начитавшись отзывов ждали худшего, но получилось лучше. То что пишут плохого про отель, конечно же все имеет место быть, но сильно украшено. Плюс люди все разные и вкусы разные. Да, еда острая, супов почти нет,очереди есть, недомытость посуды, очереди, нехватка стаканов и тарелок- тоже имеется, полотенца есть как и серые так и белоснежные мягкие, воровство?- да, может и есть, а может и сами забыли уронили, потеряли, улетело.. Но все это в большей степени, из-за самих людей-туристов. Сколько раз наблюдала улетевшие вещи с веревок и чьи они.....? Кто знает, может и забрали, у самих по нашей вине одной футболки нет, а вторую успела найти( первую забыли на пляже на зонтике)-но это же не значит, что ее украли. Сколько раз на территории видела тарелки валяющиеся, стаканы, ах а со стаканами вообще хохма- их всем катастрофически не хватает( но на пляже мамочки с детками в песочек ими играют) ,белоснежные полотанца на пляж тянут из номера- а какого же цвета оно потом должно быть???? Еду хапают так, что уж страшно( стояла за пирожными и передо мной мужчина набирал себе в тарелку пирожные одного вида ( так что же, он набрал ее себе верхом, при этом осталось на раздаче 3шт, он хотел было уйти и вдруг решил и их собрать, благо1шт невлезла)) и так за всем, за тушение мясом стояла за девушкой, она взяла и отошла, я только проснулась за ложкой как парень с другой стороны схватил ложку, но наверное после моего взгляда бросил извинился и сказал ой берите,( а спрашивается до этого он не видел меня??) В такой жаркой стране, где и так почти ничего не растет на территории пытаются озеленять и украшать цветами и то туристы цветы рвут для 1 кадра, или мамочки деткам в песочек поиграть украсть. Так спрашивается люди вы что хотите от этого отеля??? Вы же сами как свиньи. Да, они многое недоделывают, многое у них хромает, но Вы и на себя обращайте внимания. Или вы думаете заплатил и все можно( теперь царь и бог?) А им может тоже многое не нравится и неустраивает, так что же теперь??? Вообщем, едете отдыхать, отдыхайте купайтесь, лечитесь солнцем морем морским воздухом, изучайте традиции и уставы другого народа, езжайте на экскурсии, а не ищите минусы( они есть всегда и везде, и у вас дома).

TRANSLATE
Advantages
красивая территория аквапарк пологий и мелкий вход в море мягкий песочек хоть и острая но разнообразная еда
Disadvantages
неправильно организованная работа сотрудников отеля много суеты а толк не выходит
Added 14.07.18 09:31 (2 336 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 15.07.18

Полностью согласна мы ездили отдыхать,а не искать минусы,хотя их там не мало,но и плюсы тоже есть.

08:20 16.07.18

сами-то верите в то, что написали? если вам так нравится этот отель, может еще вернетесь туда?

10:12 16.07.18

Здравствуйте. Да, я верю в то что написала. Если бы не верила, наверное написала бы. Насчет вернуться туда, то почему бы и нет. Все может быть. Хотя пока я стараюсь ездить в разные места. И даже там где было шикарно на все 100%, я пока еще не вернулась. Хотя я тут написала, что (отдых в целом понравился, а не отель) и вообще я не сторонник того чтоб навязывать свое мнение людям типа того как это делают многие( то и дело пишут что все плохо и ехать туда не нужно, и вы что меняйте тур, нет нет нет и т.,д.,) можно высказать свое мнение, а решение остается за читателем. И вообще в Тунис не только можно, а нужно ехать хотя бы чтоб узнать новое их законы и традиции. Но это лично мое мнение.

10:23 16.07.18

И да, еще. Мы изначально знали куда едем. У нас был выбор между Талласса Сусс и Одиссей. Наш туроператор сразу сказал что в Одиссее сервис намного лучше но сходить некуда, а Таласса город центр ближе ал всему плюс детям аквапарк. Сразу же сказал что арабы арабы и ещё раз арабы, и это специфические люди и их порядки своеобразные. Так что мы знали куда едем. А вообще все люди разные и как можно навязать свое мнение????

21:06 16.07.18

Никто минусы не едет искать....Эти минусы сыпятся каждый день на любого туриста..Сначала,когда бежишь с утра лежаки занять...Потом в очереди за омлетом,в очереди за блинчиками и пончиками.Потом бегаешь и ищешь уборщицу с полотенцами..Очереди в бары..сами каждого находят..Что искать..Целый день..минусы одни минусы.Кошмарный отель.Просто жесть.Такая загруженность туристами и такая тупая неорганизованность...

22:33 16.07.18

Я вас понимаю конечно, но честно сказать с некоторыми моментами из того что вы написали, нам не пришлось столкнуться. Видимо поэтому мой отзыв так все воспринимают. Такое ощущение, что нас многое стороной обошло. За полотенцами мы например вообще не стояли, в барах ну максимум 5-6 человек. Вот пицца, яичница, и за грилем, да там побольше., но особо ненапрягло.(Может мы непридирчивые))). Хотя до этого всегда в 5-ах были, и все ОК. Но вообще я никого неубеждаю и не внушают, просто написала свое мнение.( А на это имеет право каждый).

21:34 16.07.18

Екатерина, я с вами полностью согласна. Мы отдохнули хорошо, хоть и были напуганы отзывами. Дети до сих пор вспоминают и хотят вернуться. А за некоторых туристов реально стыдно было.

22:35 16.07.18

Вот, и мы хорошо. А если кто-то имеет свое мнение, то это дело каждого.

Sign up