ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2196
Photos: 0
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a With family in
July 2018
04.07.18 - 14.07.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Это тройка.

Еще на отдыхе поняла. что буду писать отзыв. Выбрали Кушадасы из-за климата- не жарко, комфортно, нет большой влажности ,что соотвесвует действительности.Сразу же по приезду с представителем Анекс тур на рецепшен было озвучено 30 долларов. Но так как времени было 12 дня. мы пошли пообедали и дождались 14-00. пришли за ключом от номера, долго они переглядывались и дали 1422. Мы поднялись и увидели 1 большую кровать , а место для ребенка 13 лет нет, как и нет балкона. Сразу же спустились на рецепшен и попытались объяснить нашу просьбу. В это время пришла Элина (представитель Анекс тур) и предложила свою помощь. Она перевела пожелание, на что опять прозвучало 30 долларов и номеров свободных нет, т. к. якобы был сегодня большой заезд ( мы в отель приехали втроем) и были предложено сегодня все-таки остановится в том номере ,который предложили. я не согласилась, тогда цену снизили до 20 долларов. Я была возмущена таким явным вымогательством. Минут через 20 поняв, что мы не уйдем каким-то образом был найден ключ от другого номера, хотя ранее было сказано, что номеров свободных нет.Деньги мы не дали.

Номер оказался на 2 этаже пришли и сразу же увидели, что кондиционер не работает и в ванне на полу лужа воды.Как раз в это время делали всем в отеле кондиционеры. муж пригласил к нам и быстро отремонтировали. Пришли и сантехники, тоже все сделали.поняли, что можно жить.

Русских очень много и при общении выяснили, что практически всех погоняли по номерам, одна семья дала 30 долларов и поменяла 4 номера и предлагают отнюдь не самое лучшее.

Что касается уборки номеров то ее можно сказать нет. В первый день когда делали кондиционер то дырку залепили шпаклевкой. которая оказалась на полу .пришла горничная, ей показали на мусор и она пропылесосила ( по русски и английски горничные не говорят). в остальные дни только выносился мусор. пришлось еще у нее языком жестов просит полотенца на ребенка. т. к. их сразу не дали. Ни полотенца. ни постельное ни разу не менялось. Одна пара решила дать доллар горничной, доллар взяла. но выносила только мусор.

Про питание: из мяса курица. печенка куриная. один раз была индейка и рыба турецкая форель. Небольшой выбор фруктов -арбузы. яблоки. апельсины. сливы. Последние два дня давали персики. Десерт своеобразен. бывает что-то и вкусное. Голодными не будите, но и большого удовольствия не получите.

Что порадовало так это море, наличие платформы не пугало муж и дочь плавают хорошо. есть заход для детей. лежаки в принципе были всегда. Гуляли по пирсу и вечером, наслаждаясь видами.

Брали экскурсию "3 в 1" и остались очень довольны. Памуккале, дом девы марии и Эфес- очень понравилось.

Правее( пройти минут 20) большой и современный торговый центр- делали та покупки. Через дорогу Кипа.

Остались довольны климатом, морем.Хотелось ,чтобы турфирмы представляли это как 3 звезды. чти соответствует действительности.

На пляже все русские только и говорили о недостатках, больше в этот отель не приедем.

TRANSLATE
Advantages
расположение.
Disadvantages
обслуживание персонала размещение в номера питание.
Added 15.07.18 21:37 (2 975 characters in the review)
Add comment
Complain

22:21 04.08.18

Добрый вечер!Экскурсию брали у гида(сколько стоит)?

20:49 05.08.18

85 долларов с человека. брали у представителя анекс тур. Очень все понравилось и фото шикарные.

Sign up