ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 9329
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
July 2018
09.07.18 - 16.07.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Более ужасную гостиницу сложно найти

1. Заселили сразу, но плохо работал кондиционер. Сразу же попросили починить. Реакции нет.

2. На второй день из канализации начало вонять. Пожаловались. Ничего не происходит.

3. В ресторане еда постоянно одна и та же и как принято в трехзвездочных гостиницах, еда используется по второму и третьему кругу для новых блюд.

4. Столы не убираются. Сесть негде. Официанты отвечают что-то на турецком и просто уходят.

5. В барах, не смотря на "Все включено", наливают напитки только по отдельности, либо дефективные коктейли собственного приготовления. Можно заказать спрайт и ром, но мохито здесь не наливают. Просят 8 евро. Та же беда с нормальным кофе. Бесплатно только помои.

6. Миниклуб в каком-то подвале. Заходить не хочется.

7. Анимации для детей толком нет. Да и для взрослых, сравнительно с другими отелями - ничего.

8. После ужина - единственное место присесть - Beach Bar, где максимум 20 столиков.

9. На пляже лежат бутерброды для гостей. Без холодильника. Весь день сыр и салями в лепешках без холодильника!!!

10. Пример вечерней анимации: "Файершоу". Бедные аниматоры. Один подскользнулся на этой плевотине, которую плевали, чтоб горело. Другой вообще чуть не сгорел.

11. Уборщица забывает закрывать дверь на балкон, а иногда и вовсе после нее остаются на полу черные следы.

12. На баре обслуживают в первую очередь девушек.

13. На гэстрелэйшен никого нет.

14. Хотели пожаловаться «менеджеру». Его нет.

И это описание только первых двух дней.

TRANSLATE

Advantages
их нет.
Disadvantages
один сплошной минус.
Added 17.07.18 21:25 (1 483 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 27.07.18

100% описал! Все подтверждаю!

15:39 27.07.18

Но вот 4 человека, как видно сотрудники отеля, считают мой отзыв бесполезным

12:03 30.07.18

Был практически в то же время что и Вы, таких ужасов не заметил. И это конечно же совпадение, что 2 отрицательных отзыва от туристов из Кельна (Германия).

12:50 30.07.18

Ну конечно, мы же не можем поехать двумя семьями из Кельна. Это еще не все из нас написали. Могут еще добавиться отзывы.
Очень рад за Вас, что Вы не видели. Либо Вы сотрудник отеля, либо «слеп». Меня вообще удивляют положительные отзывы этому отелю. Как видно, людям не с чем сравнивать.

11:17 31.07.18

Вы не угадали, я не являюсь сотрудником отеля и на зрение не жалуюсь. Я за объективные отзывы и объективный рейтинг. С помощью рейтинга подбираю себе отель и так понимаю не один такой. Отель точно не заслуживает рейтинг 1 из 5.
За 1000 евро за 7 дней (мы столько заплатили) не нужно ждать от отеля уровня Delphin De Luxe Resort.
Я не в коем случае не защищаю отель. Но Ваш рейтинг данному отелю очень сильно занижен. Видимо Вас чем то обидели.

13:27 31.07.18

Вы правы. Меня обидели. Меня обидел факт потерянного на этот отель времени. Благо, действительно спасают море и близкие люди. Но мы платили за неделю 1500€ за двоих. За 2000€ можно поехать в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, а за эти деньги лучше поехать в хорошую четверку или даже отличную тройку, а не в этот свинарник.
Я не написал, что гостиница говно. Я описал определенные вещи и на основании этого - она говно.

19:40 01.08.18

Ахаха)) "я не написал, что гостиница говно" и поставил по всем параметрам 1 балл)))) сказочный........

20:24 01.08.18

Для тех, у кого есть немножко мозга, поняли мою формулировку.

15:03 02.08.18

Был с 21 июля 7 дней в этом отеле. Поставил бы 4.5 балла из 5. Два момента, которые могут доставлять неприятные эмоции: 1) С 19:00 до 20:30 на ужине не найти свободных столов. Но ближе к 9 вечера чистых и свободных столов становится в достатке. Количество еды к этому времени меньше не становится) 2) Просто убили бараны, которые занимали лежаки у бассейнов рано утром... Я как то в 7 утра выглянул с балкона... Всё занято... Полотенцами) Лично мне это не доставляло неудобства. За неделю один раз залез в бассейн, остальное время проводил в шикарном море. Не увидел того негатива, который описал автор отзыва.

10:48 09.08.18

В отеле есть очень милая гест релейшен Hanna, при мне к ней подходили туристы и задавали вопросы на разные темы.

18:04 25.08.18

На счет мини-клуба и бара на пляже согласна. Но всем остальном я с вами не соглашусь))
Отель очень понравился. На небольшие минусы старались не обращать внимания.

Sign up