ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший вариант за небольшие деньги

Отдыхали в отеле с 9 по 17 июля 2018. Прилетели вечером, переночевали в номере family room ещё с одной семейной парой, у каждого своя комната, на следующий день к 11 дали номер, где мы и жили. В номере всё работало, убирали хорошо, проблем не было. Территория красивая, много финиковых пальм, есть фруктовые деревья: бананы, мандарины, гранаты, ещё всё доспевает. Кормили хорошо, завтраки правда однообразные. Из мяса давали всегда говядину, курицу, индейку, утку, печень. Всегда по разному готовили то шашлык на гриле, то шаурма, то в соусе. Раз давали на ужин целую рыбу на гриле. Из фруктов бананы, финики, яблоки, виноград, апельсины, дыня на завтрак (фрук.салат). Нам хватало. Пляж не расчищеный, где песок, где камни, нужна обувь. Лежаков хватало всегда. Много разных рыб, ежи морские, скатов видели. Анимация правда так себе, но мы ехали на море. Минус для нас в отеле везде курят на ресепшене у бара, на пляже, где проходит анимация. Для не курящих будет проблема, учтите. Уборка территории — стараются, убирают в течении дня. На море купаешься максимум до 18 потом выгоняют, а в бассейне до 17. А в целом отель хорош,если хорошое предложение, едьте. Минусы найти можно где угодно. Рекомендую.

Анимация

TRANSLATE
Advantages
территория красивая
Disadvantages
курят везде курят везде убирают территорию так себе
Added 18.07.18 22:01 (1 210 characters in the review)
Add comment
Complain