ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 4299
Photos: 227
Vacation as a With family in
June 2018
28.06.18 - 11.07.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Прекрасный отдых!

Отдыхали семьей с мужем и дочкой с 28 июня по 11 июля. От аэропорта 40-50 мин. Территория большая, зеленая, ухоженная есть мини зоопарк там тоже все ухожено. В течении дня можно было увидеть садовников которые следили за этой красотой. Номера не новые, но приличные, вид из номера был на соседнюю крышу, сбоку с одной стороны было видно главный бассейн и море, с другой стороны горы. В номере все работало исправно. В номере имеются тапочки, халаты, уборка хорошая минусов не заметила. Персонал отеля приветливый, вежливый.

Питание вкусное и разнообразное: рыба, мясо, птица, морепродукты, роллы давали пару раз, фрукты, сладости, мороженое, для маленьких деток смесь Nutrilon и фруктовые пюре. Бармены в барах вежливые, коктейли делают отличные. Напитки в барах хорошие.

Пляж песочно галечный полностью крытый, имеется большой пирс с лежаками. Развлечений много, анимация большие молодцы,спасибо им большое. Классные пенные вечеринки, вечерние шоу, живая музыка, дискотека.

Не далеко от отеля есть каньон, экскурсий туда нет, но можно добраться самостоятельно на такси. Мы с мужем ездили вдвоем, дочка отказалась ехать,такси 6 долларов туда, обратно просят 12 долларов, нужно торговаться, вход стоит 2 доллара, гидрокостюмы 12 долларов. Брали с собой водонепроницаемый чехол для телефона, так как местами приходится плыть. Нам очень понравилось.

Отдых прошел отлично, дочка опять при отъезде плакала. Обязательно вернемся снова. Спасибо любимая МИРАДА.

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж территория анимация питание бары
Added 19.07.18 02:28 (1 470 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 20.07.18

Юля,доброго времени суток.Я поняла ,что вы посетили каньон.Подскажите пожалуйста,сколько стоит такси.Спасибо

18:07 22.07.18

Приветствую Наталья! Такси стоит 6 долларов туда, такси можно взять прямо у входа в отель,обратно из каньона просят за такси 12 долларов, нужно торговаться. Вход в каньон 2 доллара, если будете брать гидрокостюмы то еще 12 долларов. Мы брали гидрокостюмы и еще тарзанку. Время прохождения каньона не ограничено, можно спокойно всё пройти и посмотреть, сделать фото ни кто не торопит.

19:12 22.07.18

Спасибо!

13:33 01.08.18

Здравствуй Юлия! Никаких вопросов просто хотела сказать что мы с вами отдыхали в одно время и на ваших размещённых фото мы с мужем попали))) это так прикольно!!! (Фото где персонаж в костюме робота и мы с мужем за столиком на переднем плане-я смеюсь)))

12:20 02.08.18

Добрый день Татьяна! Да, мы отдыхали в одно время, несколько раз в баре сидели за соседними столиками.

Sign up