ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 19.07.18
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Отвратительное отношение к клиентам!

Выбирали отель,чтобы отпраздновать день рождения. Хотели взять два номера, но здесь сказали,что все к сожалению занято, но есть отличный люксовый номер на 5 человек и всем будет комфортно. Привлек вариант с трехразовым питанием.

Приехали в отель, заселились. Ничего из обещанных развлечений не работало, территория маленькая, на въезде в отель зона где ужасно пахнет отходами. Видео замануха на сайте - соседний Гелиос отель.

Еда ужин - вкусные салаты,но вообще не съедобное горячее. Ну да ладно,это полбеды. Мы вечером после прогулки наконец то смогли полноценно взглянуть на номер - красивый, большой, но...все окна запаянные!! В 30 градусов жары !! Есть кондиционер,который еле работает,но при этом очень шумно. В общем, к 11 вечера воздух в номере подходил к концу, было жарко и дышать вообще нечем. Спать под кондиционером не вариант,так как он не справляется с такой площадью и шумит как старая телега.

Пошли на ресепшн просить поменять номер, однако все были заняты. Предложили вентилятор, погонять воздух. На наше обращение, что как нам ночевать в таких условиях сказали ,что ваши проблемы,нужно было думать, прежде чем бронировать и подробно обо всем расспрашивать. Я ни разу в жизни с таким отношением не сталкивался!! Мы оказались еще и виноваты, что выбрали эту гостиницу.

В итоге написали заявление на частичный возврат средств,сели в машину и ночью поехали домой. День рождения был испорчен полностью.

А наутро выяснилось,что деньги решили нам не возвращать, потому что не видят причин в этом!!! Это полнейший беспредел.

Мы ни в коем случае не рекомендуем этот отель.

Rooms

TRANSLATE
Advantages
недалеко от пляжа
Disadvantages
запаенные окна отвратительное отношение к клиенту
Added 19.07.18 16:13 (1 589 characters in the review)
Add comment
Complain