ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель полностью соответствует описанию

А вот нам очень понравилось! На территории цветы, на первом этаже диван с большим телевизором. По всей территории вайфай, лично видела как минимум два роутера. Номер нам достался на пятом этаже, да, без лифта, как заявлено в описании отеля, мы не просили менять, так как нас это несколько не напрягло. Расположение от пляжа 17-20 минут, именно то, что мы искали, движение жизнь) завтраки замечательные готовили при нас, все свежее и качественное! Утром всегда каша и второе - яйца вареные, творог со сметаной, блинчики с начинкой, вкусные оладушки с подливой! Чай, кофе на выбор, вода в куллере всегда. В номере все самое необходимое кровати, кстати в нашем номере были очень удобные, плазменный телевизор, холодильник, санузел в номере, две тумбочки, столик и кресло, шкаф для одежды и сейф. Персонал отличный, всегда шел на встречу и по мере своих возможностей выполнял наши просьбы. Раз в пять дней убирался номер, менялись полотенца и постельное белье, выносился мусор. Мусор накапливался чаще, но нам совсем не сложно было захватить его по дороге, тем более около выхода стоял закрытый контейнер и мы могли свободно им воспользоваться. Прежде, чем выбрать отель мы читали описание. Да, именно описание, а не отзывы людей, которые ожидали от двухзвездочного мини-отеля красной дорожки, императорской коллесницы и облизывания пяток от администратора. Анапа город шумный, суетной, много развлечений для детей. В отеле мы только отдыхали, все время тратили на прогулки, отдых на пляже, тренажерный зал, самостоятельные поездки на Сукко, Большой Утриш, Азовское море.

TRANSLATE

Advantages
Много
Disadvantages
Нет
Added 20.07.18 19:35 (1 569 characters in the review)
Add comment
Complain