ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1398
Photos: 2
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 09.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Приличный отель

Отдыхали с сестрой с 1 по 9 июля.Привезли нас поздно, боялись что ляжем спать голодными.Но на ресепшен предложили оставить чемоданы и проводили в ресторан.Номер предоставили вполне приличный. Еда разнообразная, мне нравились потрошки и кебабы.А на гриле даже обычную курицу мы не могли отличить от свинины. Небольшой выбор мяса нас не разочаровывал.Мы с удовольствием ели овощи в разных видах. Единственное что мне не нравилось- это выпечка типа тортов и пирожных, но зато потрясающие крендельки с кунжутом! Отношение персонала потрясающее! Нас никто ни разу не окинул косым взглядом, наоборот-желали доброго утра и интересовались как дела.Одним словом, мы чувствовали себя как дома. Мы вставали в семь утра, выпивали кофе и спускались по ступенькам к морю, оно было метрах в семидесяти от отеля. Вечером иногда посещали хамам, массаж, кстати всем рекомендую- ребята -профессионалы! Экскурсии мы не планировали, только взяли прогулку на яхте ( никому не советую покупать у отельного гида! Цена не соответствует качеству!) Одним словом, если ваша цель- насладиться чистейшим морем без излишеств и обжираловки, если вы не планируете отжигать до утра на дискотеках, то вам сюда!

Hotel

Advantages
близость от моря
Disadvantages
не обнаружила
Added 20.07.18 22:19 (1 180 characters in the review)
Add comment
Complain

09:00 04.08.18

Добрый день, а какой пляж ? Интересует берег и заход в воду .
Нужны ли тапки

20:22 11.08.18

Пляж песчано-галечный, но Галька средняя и не колючая.Мы прекрасно обошлись без тапок. Заход в море прекрасный-песочек, никаких валунов и крутых спусков как в некоторых отелях

Sign up