ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2018
07.07.18 - 14.07.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую.

Приобрели мы путевки в отель Club Fontana , по прибытии в отель, нам сообщили что номер у нас в подвале, но при этом не показали его и предложили заселить в стандарт, но в другой отель. Стоимость путевки на двоих -46тыс. Стоимость действительно очень низкая, но качество не тянет даже на 10тыс. Когда мы приехали в Everytime то уже на въезде увидели «пейзаж» территории. Выглядит маленький двор, как двор частного дома в Геленджике. Wi-Fi платный и ловит только неподалёку от ресепшен, а на айфонах вообще слетает постоянно, сейф-платный. Экскурсии у гида на встрече не берите-очень дорого, лучше зайдите за угол и там много агенств, которые предложат более выгодные условия, все продавцы говорят по русски на отлично. Но всегда торгуйтесь-скидывают хорошо и оплачивайте лирами-гораздо выгоднее. Обуслуживающий персонал в отеле относится безразлично к своим посетителям и ходят кто в чем хочет-формы нет. Лампочку в номере меняли сутки. Когда сделали уборку в номере, вещи которые лежали в общем доступе покидали в чемоданы,чем я была недовольна. Полотенца за неделю ни разу не менялись. Развлекательных мероприятий помимо дискотеки-нет. Бар закрывается всегда минут на 10 раньше. Музыка в баре устаревшая и 1 раз услышала вообще бутырку?. Что касаемо еды- не голодали, но в основном овощи и подавали ещё нагетсы. Иногда макароны оставшиеся на обеде, заливали сметаной и добавляли доп.составляющие и делали салат на ужин. Номера старые и с обшарпанной мебелью, в душе вода тёплая вечером и в обед, если захотите утром искупаться , то будет очень бодрящий душ. Бассейн не плохой, не глубокий, но учитывая количество мест в отеле-маловат. Лежаки совсем неудобные, деревянные -с легкостью можно получить занозу(хотя в соседних отелях хорошие и с матрасами). Пляж рядом, буквально 5 минут ходьбы.На пляже мест свободных совсем не остаётся, потому что пляж не рассчитан на количество отдыхающих. Но вода бесподобная, море очень соленое,но чистое. И большой плюс- это расположение отеля- вокруг горы, соответственно потрясающий пейзаж и чистый воздух. К концу отдыха уже пришло смирение, касаемо отеля и стали относится к этому с юмором.

Beach

TRANSLATE
Advantages
есть свой пляж неплохое питание расположение
Disadvantages
обслуживание состояние номера анимация wi-fi грязь
Added 22.07.18 12:31 (2 134 characters in the review)
Add comment
Complain