ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1361
Photos: 3
Vacation as a With friends in
July 2018

5 food

Correct review - affects rating

Обязательно вернемся

Всем здравствуйте.

В этом году возникла идея посетить Турцию. Нам было все равно в какой город ехать, больше внимания мы уделяли отелю. Долго не могли найти подходящий, отзывы не нравились. Но как-то неожиданно взгляд упал на Artemis princess hotel. Изучили информацию о нем вдоль и поперек. Отзывы оказались шикарными. Долго не думая, мы отдали предпочтение этому отелю.

Повторюсь, что информацию об отеле мы читали на разных сайтах, поэтому прекрасно понимали, что пляжа собственного нет, лежаки платные, полотенец на пляже нет, бар на пляже есть, но не от отеля.

В отель мы приехали по окончанию завтрака. На нас быстро повесили браслеты и отправили на завтрак. То, что заселение проходит после 13.00-14.00 мы знали, поэтому без кипиша отправились пить кофе и отдыхать с дороги. Долго нам ждать не пришлось. Поселили нас на втором этаже (можно считать 3) с видом на бассейн. Комната небольшая, но очень уютная и аккуратная. В комнате кондиционер, холодильник, фен, телевизор, сейф ( платно), большой шкаф, главное! С вешалками.

В номере убирали каждый день. Постельное белье нам меняли около 3 раз за 10 дней, полотенца может и больше. Всегда была у нас питьевая вода, туалетную бумагу давали с запасом.

Кстати, в отеле есть русскоговорящий Виталий. Он встречает гостей, даёт информацию об отеле. Так вот, к нему можно обращаться по всем вопросам. Всегда старается помочь гостям и ответить на интересующие вопросы.

Насчёт еды… Я не знаю, кто чем питается дома, что потом еда не устраивает в отеле, но лично мы ни разу не ушли голодными. На завтраки ходили очень редко, но могу точно сказать, что можно найти то, чем себя побаловать с утра: блинчики, яичница, сосиски, овощи и др. На обед и ужин всегда был выбор горячих блюд: рис, картофель, макароны, разнообразное мясо, вкусная рыба, лёгкие салаты, множество сладостей. Мне кажется каждый найдет то, что придется по вкусу)

Территория отеля небольшая, несколько бассейнов, бар. Около бассейна лежаки чаще всего заняты уже с самого утра. Но нам они и не нужны были, мы все таки на море приехали.

Чаще всего мы ходили на наш пляж (№12). Почему-то галька нам больше понравилась, чем песок. Брали 2 лежака и зонтик – 3$. Но сразу предупреждаю, предварительно лучше сразу уточнить какие лежаки и сколько стоят, потому что цены на лежаки они ставят непонятно. Нужно быть аккуратными при входе в воду, можно наткнуться на огромные камни.

В отеле, каждый вечер, аниматор Ахмет проводит какое-нибудь мероприятие. Можно интересно провести вечер: не только посмотреть, но и принять участие. Для любителей дискотек: Ахмет каждый день, кроме воскресенья, предлагает выезд на дискотеку. Клубы разные, атмосфера везде очень классная, поэтому, не задумываясь, езжайте и отдыхайте. Все происходит очень организованно: вас в определенное время забирает маршрутка, вы едете на дискотеку, там вы отдыхаете своей компанией за одним столом, а по окончанию времени вы так же на маршрутке уезжаете обратно в отель. Короче, советую!)

При отеле есть свой хаммам, что очень удобно. После полного расслабления не нужно никуда ехать/идти, всего 30 сек и вы продолжаете свой отдых в отеле. Настоятельно рекомендую к посещению. Отзывы о нежнейшей коже после бани чистая ПРАВДА.

Если честно, то один раз, в отеле услышала, что одна женщина с мужем советовали хаммам не в отеле, а где-то в другом месте, якобы там немного дешевле. Но, говоря откровенно, нам, двум девушкам, было стрёмно идти непонятно в какую баню. Мы, доплатив пару долларов, выбрали более безопасный для нас вариант. Конечно, это личное дело каждого, но советую сначала подумать.

Так же я взяла сеансы массажа. Могу сказать, что приехала я с больной спиной, а уехала, забыв про ноющую боль вообще. Тут же говорю огромное спасибо массажисту Алексу, который за короткий срок исправил ситуацию.

В заключении хочется сказать, что я однозначно советую отель Artemis Princess hotel. Тут я и отдохнула на все 150%, и оздоровилась, и познакомилась с прекрасными людьми.

Не согласна с людьми, которые пишут гневные комментарии по поводу еды, лежаков и т.д. Согласна с девушкой, которая писала ранее, что люди, которые не довольны отелем, как будто не знали куда едут, слепо взяли первый попавшийся отель и, не изучив его, поселились. Если у людей столько претензий, то я думаю им нужно разбираться с тем турагентством, которое не дало полной характеристики отеля. И тем более не красиво оговаривать людей ( якобы дальше своего села ничего не видели), которые живут в этом отеле и которым все нравится.

P.s. в Артемис собираюсь в следующем году и вам советую. Так же советую сразу изучать всю информацию об отеле, чтоб потом не портить впечатления другим. Хорошего отдыха всем!)

TRANSLATE
Advantages
персонал уборка расположение еда
Disadvantages
нет утюга=)
Added 29.07.18 02:09 (4 682 characters in the review)
Add comment
Complain