ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 5087
Photos: 27
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 10.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Lancora удался!!!Такого приветливого и внимательного отношения к отдыхающим я никогда не встречала!

Попытаюсь кратко передать вам свои эмоции и впечатления после посещения данного отеля!

Начну с того, что в Кемере отдыхали не в первый раз, есть с чем сравнить. Общее впечатление на 5+.

Приехали в отель поздно вечером, так как наш рейс из Набережных Челнов был задержан. Сервис по заселению и размещению на высшем уровне. Заселили буквально за пару минут. Ни минуты ожидания. Очень улыбчивый персонал на ресепшене. Проживали мы на 3-м этаже в другом корпусе в номере с отличным видом на море. Лифтом пользоваться не могли, но это нас никак не смущало, а, наоборот, после вкусных и плотных обедов и ужинов в ресторане- самое то!)))

Номер небольшой, на троих нам было достаточно места. Номер убирали и полотенца меняли через день.

Территория отеля небольшая, но очень чистая и ухоженная. Сразу видно, что персонал отеля очень старается в благоустройстве территории.

Пляж. Море кристально чистое. Заход в море, как и во всем Кемере - галька.

Обязательно приобретайте специальную обувь для купания в море. Есть небольшой маркет, прям напротив WC Waikiki, 7 лир) Обувь очень удобная, по приезду домой также можете смело ее носить) Удобство+комфорт)))

Лежаков всегда всем хватало!

Анимация. Обожала дни, когда в отеле звучит живая музыка. Особенно турецкая. Можно насладиться живой музыкой после ужина и потанцевать. Любителям тусовочной жизни неподалеку от отеля 3 клуба -Аура, Инферно, Кристалл.

Рекомендую посетить в Кемере такие заведения, как Dakapo Beach Restaurant, Qualista Lounge. Наивкуснейшие морепродукты.Отличное местоположение, шикарный вид на море, вечером живая музыка. Атмосферно. Кальян на удивление был отличным! Персонал очень отзывчивый. Кухня на 5+!

Питание. Отдельное спасибо хочу сказать шеф-повару отеля! Abi! Ellerenize saglik! Hersey o kadar cok lezzetliydi! Tesekkur ederiz! Sizi cok sevdik! Очень приятно, когда тебя встречают у входа в ресторан, желают приятного аппетита, интересуются о том, как проходит наш отдых, спрашивают про вкус приготовленных блюд, все ли нам нравится.Такого разнообразия блюд я не встречала даже в 5* отелях! Нам все нравилось!!! Чего только мы не видели в этом отеле) На завтрак на улице готовили омлет и оладьи, кто хочет. Внутри яйца, сыр, сосиски, тосты, овощи, фрукты, каша овсяная, хлопья, печенье, мед, варенье. Чай очень вкусный, кофейный автомат работал, кофе вкусный.

Про алкоголь ничего не могу сказать, так как его не употребляю вовсе.

На обед различные гарниры, макароны, рис, овощи, рыба, курица, говядина всегда и то и то, овощи свежие, зелень.

Салаты можно самим составлять, можно готовые брать, различные соусы и заправки.

Десерты, как говорят, сладкие, пирожные вкусные, сама не пробовала, баловала себя на десерт всеразличными фруктами. Вечером всегда готовят гриль на улице, каждый вечер разное, курица, индейка, говядина, котлеты прямоугольные очень вкусные, шаурма, рыба. Овощи на гриле и картофель фри. Всегда турецкая пицца овощная и с курицей, гозлеме с творогом. Очень- очень вкусная. Из фруктов были арбуз, дыня, апельсины, мандарины, грейпфруты, яблоки, все сладкое и сливы.

Очень много блюд из турецкой кухни, это тоже нас порадовало! Есть возможность попробовать на вкус традиционные блюда этой страны!)

Персонал отеля. Особое место занимает в каждом отпуске! Об этом я могу говорить и говорить. Персонал отеля прекрасно подобран, дружелюбен и корректен. Такого отзывчивого персонала я ни в каком отеле не видела! Всегда улыбаются и очень приветливы, особенно, когда вы в ответ улыбаетесь им и желаете хорошего дня! Работают отлично! Все такие молодцы!

Руководство и менеджер отеля всегда дружелюбно улыбаются туристам, очень грамотны и просты в общении. Abi cay var mi? Cay icin tesekkur ederim)))

Хотелось бы отличить нескольких людей, которые в своем отношении были особенно по отношению к нам и нашему отдыху. Ramazan abi ve Enes siz ozel insanlarsiniz! Ilginize cok tesekkur ed?yorum!

Отель с красивой и шикарной территорией, удобным расположением в самом центре Кемера. Магазины, площадь Ататюрка с башней, Когулу парк, ночные клубы Аура, Инферно, Кристалл. Гуляя по Кемеру смотрели (присматривали) другие отели, наш самый лучший, красивый, ухоженный и удобный в плане территории.

Мы остались в восторге от отдыха в нашем отеле!!! Нам все понравилось. Была бы возможность, поехали бы еще в этот отель.

LАncora Beach Hotel hersey icin cok tesekkur ederiz! Herkesi cok sevdik! Gorusmek uzere!

Rules and regulations

The guests' gratitudes

View more
TRANSLATE
Advantages
вежливый и приветливый персонал внимательное отношение к отдыхающим пляж расстояние до моря расположение отеля в самом центре кемера красивая и ухоженная территория вкусная и разнообразная еда живая музыка близость ресторанов и магазинов
Disadvantages
платный wi fi
Added 30.07.18 00:57 (4 433 characters in the review)
Add comment
Complain

22:27 02.08.18

Почти все не правда! Море - да! Расположение- да! Но отель ужасен!!!
Персонал, номера, сервис, еда - это просто ужас какой-то!!! Люди! Если не хотите испортить себе отдых, выбирайте другой отель. Рядом есть прекрасные варианты - Викинг Нона бич, Голден Лотус, Валери.
А те кто ставит 5ки данному отелю видимо слаще морковки ничего не видели. Уж извините. Я в Кемере 11 лет, 2года работала там. Жила в качестве туриста почти во всех отелях 4*5* в центре - знаю ,о чем говорю.

09:11 03.08.18

У вас слишком много рвения во всех отзывах обхаять этот отель, и сразу чувствуется рука того, кто зазывает в другие отели. Неужели думаете, что сейчас люди все дураки и такие типичные однотипные комментарии под каждым отзывом не покажется странным? Вы отдыхали в куче отелей, но в вашем профиле отзыв только на один и то в Греции. Напишите свои отзывы, выложите фотографии, но вы не будете, т.к. этого у вас попросту нет)))

22:03 03.08.18

Нет, Ольга, вы глубоко ошибаетесь. Все, что я написала чистая правда. И я никого никуда не зазываю. Где логика? Те, отели которые я назвала не имеют друг к другу никакого отношения. Я просто делюсь своим личным опытом. Просто с отелем Ланкора действительно произошла вопиющая ситуация год назад в июле 2017, которая привела к печальным последствиям для нашей семьи. И поэтому, я пишу о них и то, только потому что жалко людей, которые как и мы могут встрять. А вообще, я не любитель писать отзывы. Написала за все годы только про 2 отеля, пдохих на мой взгляд, чтобы предостеречь других.

Sign up