ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 264
Readership: 4349
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2018
22.07.18 - 29.07.18
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

На троечку:)

Только прилетели из Династии.Докладываю: отель на троечку, не более. Были в Турции 4 раза, в трёхзвёздочных, но этот самый скромный отельчик. Итак:

1.Номер. Номер как и писали люди оочень маленький.Мы там были с сыном 7 лет. Проблема мелкого номера в том (для нас), что кондишен работает прямо в лицо. Переставить кровати не предоставилось возможности. Вследствии этого сопли и першение в горле заработали мы с женой, сыну повезло, его кровать чуть сбоку стояла:) Слышимость жуткая, слышно кто как сморкается и спускает прочие нужды. Единственное, с чем наверное повезло, номер дали на 1 этаже главного корпуса (где ресепшен), окна во двор, поэтому шума из соседних отелей не было и сам номер в тени. Убирались, когда вывешивали на дверь табличку.Ни мыла ни шампуня не было.

2.Отель. Территории практически нет, анимации вообще нет. Два бассейна (простой+лягушатничек).Вечерами до допоздна бегали детки, шумели, ну моя скво вышла, нарычала на них и вроде больше у нашего номера не хулюганили, но отдалённо было их конечно слышно:)

3.Столовая. Еды, тарелок и выбора блюд хватает только первым активистам, пришедшим за полчаса и занявшим столики, что оочень меня взбесило, впервые такое наблюдаю. Если Вы пришли через час после начала, то увы:) Скатерти с пятнами. На втором этаже пекло жуткое. Арбузы каждый день, но не сладкие. Дыни 2 раза были.Мясо как у всех: кура, рыба. Сладостей выпечки много. Салаты однотипные. Два дня вообще мяса не было на обед. На завтрак всегда одно и тоже: омлет, сосиськи, йогурт с шариками и вареньем.Один раз только были трубочки какие то сухие и пончики, а так....

4. Море и пляж. Что удивило: всегда волны! В других районах Турции море было спокойное, а тут сюрпрайз:) Не скажу, что это плохо, кому то и в кайф, но иногда скучали по тише и глади зеркальной. Пляж ( если не от отеля) 7 мин.пешком. 2 доллара=два лежака+зонт. Заход хороший только если налево от центра уйти или справа от центра (слева от понтона отеля Химера). В остальном камни встречаются острые и большие под ногами, не советую. На пантон кстати смело идите и качайтесь на волнах, прыгайте, несмотря на то, что написано только для Химеры:) Именно там мы научили нашего 7 летнего сына плавать, нырять и не бояться глубины. Свой пляж (развозка) от отеля хороший, но....время развозки не удобное,обед мимо:)

5. Виды и пейзажи. Античный Сидэ: разок для общего развития можно конечно, но на этом всё. Ездили на рафтинг: что то думал всё это экстремальнее что ли...скорость маленькая, спады ни о чём, для детей и женшин короче+ещё и холодная вода под зад и в ногах лодке:) Набережная с ходьбой туда-сюда и усё:) С красотами и ухоженностью Мармариса и Аланьи не сравнить, нам с жёнушкой там больше понравилось, но...это конечно сугубо личное восприятие.

Вывод наш: больше в Сидэ не поедем, а уж с выбором отеля, это как повезёт наверное, ну и потом опыт конечно откладывает своё. Главную сверхзадачу мы выполнили: показали ребёнку перед 1 классом море и научили плавать для поступления в спорт.школу-бассейн. Приехали в Питер, а тут так же жарко +30, только что моря нет:)

Будут вопросы, спрашивайте, отвечу.

TRANSLATE
Advantages
Если только цена а так....
Disadvantages
Мелкие номера ужасная слышимость грязные скатерти мало места в столовой быстро разбираемая еда и посуда.
Added 30.07.18 11:00 (3 112 characters in the review)
Add comment
Complain

10:12 07.08.18

Столовая.Приходили через час после начало.Иногда ходили ,а мест нет т.к. люди до и после трапезы сидели и тупо пили пиво и играли в карты они жили в этой столовой.Как назвать их? Одно приходит на ум.Колхоз!В последний день перед дорогой остался только кислый салат..Не беда.С комфортом поели в аэропорте за 90 лир в классной шаверне.Всем спасибо за отношение к близким!

13:13 14.09.18

Про питание полностью согласна.

Sign up