ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
16.07.18 - 30.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наша команда ООО "Газпром трансгаз Югорск". Мы...

Наша команда ООО "Газпром трансгаз Югорск". Мы приехали из города Югорска на 3 смену.

В целом, в лагере нас все полностью устроило. Для детей вообще сплошное удовольствие.

По размещению мы всем остались довольны. Комфортабельные номера. В номерах чистота и уют.

Большое спасибо за внимание, доброжелательность, отзывчивость всему коллективу корпуса "Мирный 2".

Было приятно общаться и всегда получать доброжелательный отклик на наши просьбы.

Питание у нас было заказное. Дети всегда оставались сытыми. Даже не все съедали, что нам выдавали. Отдельное спасибо за зелень на столах. Еда здесь вкусная, полезная. Персонал в столовой тоже добрый и улыбчивый, вежливый.

На территории отличные спортивные площадки - тренироваться одно удовольствие.

Единственное, что подпортило наш отдых - это огромное количество медуз. Мы не могли купаться в море, потому что они были повсюду. К нашему счастью, после шторма они исчезли. Поэтому во избежание подобных ситуаций, хотелось бы, чтоб на следующий год вдоль побережья натянули сетку от медуз.

Благодарим всех за теплый прием и гостеприимство!!! Обязательно еще вернемся в солнечный Крым!!!

TRANSLATE
Added 30.07.18 13:45 (1 152 characters in the review)
Add comment
Complain