ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2017
17.09.17 - 26.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всё замечательно!

Вторая поездка в Турцию и отличное настроение! Пишу отзыв спустя год,выбираю отель для очередного отпуска. Вернулась бы в Каю,но столько еще курортов и отелей!!!

Заселение с коробочкой шоколада из Германии в хороший номер.Хотя думаю и не шоколад причина, а моё восторженное настроение))) Улыбайтесь,господа!

Питание - всё что я люблю было -оливки,маслины, сыр,сыр,сыр и сыр сплесенью,рыба - каждый день. Вино не понравилось,было красное,розовое и белое...Мороженки и в снекбаре и в ресторане. В баре на пляже варили кофе в турках, готовили лепёшки, кормили нас фруктами .Минибар пополнялся регулярно- вода,сок в пачечке , печеньки и что-то газированное.

Море каждый день разное. Камешки,но я без обуви...вход не плавный, выход- обхохочешься)) Ждёшь когда тебя волна подтолкнёт или так же,хохоча, взявшись за руки, выбираешься вдвоём. Есть на дне и большие камни,но там уже плаваешь и не так страшно.

Советую записаться на барбекю - оч здорово, сами на мангале жарили мясо,пили ...что-то пили,не помню.

В это время были сложности с отправкой туристов,чартеры вимавиа(так пишется?) отменили рейсы и многие сидели в холле,но их селили снова в освободившиеся номера.У нас были турецкие авиалинии.

Мне всёпонравилось,а вот коллега,отдыхавшая в Кае уже после нас, в октябре,отметила что многое уже постепенно исчезало - арбузы и кофе на пляже,рыбы в ресторане не хватало...

Анимация...иногда зажигательно,иногда уходили после переклички. Была суперская программа с приглашенной муз.группой.На круглом газоне устроили площадку с подсветкой.Танцы и настроение!!!

Отель рекомендую.

Advantages
всё
Disadvantages
не заметила
Added 30.07.18 14:27 (1 585 characters in the review)
Add comment
Complain