ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a in
January 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Abstained

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

минусы: НЕ ЕДТЕ ОТ ПЕГАСА, вылет обратный вылет перенесли...

минусы: НЕ ЕДТЕ ОТ ПЕГАСА, вылет обратный вылет перенесли на 9 часов светового дня, вместо 7 часов в 9 часов утра, очень не приятно с другими тураператорами такого не было ни разу. нет заявленного у пегаса винд серфинга, отель хоть и ремонтированный, но старый, бассейн холодный и грязный, в отеле территория маленькая пляж ваабще мизерный все лежат в прямом смысле друг на дружке, анимация полный отстой, она турецкая всякие пошлые беспонтовые камеди шоу и все, были в отелях и 5* и 4* в египте, анимация никакой конкуренции не выдерживает, хотя кому что нужно, но ни танцов с юбками, хоть и надоевших, ни факир шоу не было только один раз и то на сам НГ, друзья были в египте в первый раз им в принципе на НГ это понравилось когда узнали что у нас в прошлые приезды это было каждый день удивились и оценили анимацию по "достоинству", хотя аниматоры на пляже работают, с детьми тоже занимаются, кстати хоть нам и не надо было, но кондер не работает.

плюсы, в эти деньги адекватные номера, с плазмой, оч хорошо кормят гриль в обед и в ужин, мороженное на пляже дают всем не только детям, на пляже вкусные прикалюшки, типа пицы хотдогов, гамбургеров шаурмы, крылешек и т.п.

резюме: если едите дешево, то в принципе отель просто соответствует своей стоимости, три месяца назад отель купили пегас, завезли туда турков, директор турок, в принципе они стараются, претензий больше к тураператору - не соответствие заявленных характеристик отеля + перенос вылета.

также прошу обратить внимание, что отель находиться не в центре хургады, до центра минут 10 на такси, больше чем 10 фунтов (2 доллара) не отдавайте, в последние дни мы умудрились доезжать и за 5 фунтов.

TRANSLATE
Added 11.01.10 11:39 (1 671 characters in the review)
Add comment
Complain