ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3952
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2018
28.07.18 - 07.08.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в июле-августе 2018 г.Размещение...

Отдыхали в отеле в июле-августе 2018 г.

Размещение: приехали в отель к 10 часам утра, нас попросили подождать до 14. Мы были к этому готовы, исходя из правил размещения и того, что высокий сезон, отель переполнен. Пляжные вещи положили в самый верх чемодана, переоделись и спокойно начали отдыхать. Где-то в районе 13 номер был готов.

Номер: Номер неплохой. Да, шторы повидали уже немало, на шкафчиках кое-где порисовали детишки, но все работало: и кондиционер, и холодильник, и чайник (правда мы не сразу поняли, как им пользоваться), и фен. Не понравилось то, что нам дали смежный с кем-то номер, между номерами была дверь, из-за этого сумасшедшая слышимость. Других соседей было не так слышно. Хотелось бы больше света в номере. Мне показалось неудобным, что нет сушилок на балконе, некоторые вешали свои купальники на решетку балкона и их уносило ветром. Маловато вешалок для трех человек. Зато впервые нам понравились кровати в номере. Сначала расстроились, что была не одна большая кровать, а две отдельные, сдвинули и дырки в середине вообще не чувствовалось. У нас была огромная кровать, на которой мы спокойно помещались втроем.

Наш номер выходил на торец другого корпуса, вид был так себе, зато было тихо. Кто-то ниже писал про то, что рядом что-то тарахтело и мешало отдыхать. Это зависит от человека. Мы не замечали шума, с закрытой дверью балкона вообще не было слышно.

При заселении нам привезли кроватку и горшок для ребенка.

WiFi бесплатный, но есть ограничения на просмотр видео. Мультики просто так на ютубе не посмотришь. Хорошо, что мы взяли флешку с мультиками. Смотрели на телевизоре.

Уборка номеров пару дней утром, потом пару дней после обеда. Когда ребенок спал, вешали "don't desturb" и спокойно спали. Минибар пополняликаждый день в одно и то же время.

Еда: Прочитав отзывы, честно, напряглась, но на деле все совсем не так. На завтрак есть яйца какие хочешь: и омлет, и в крутую, и в смятку, на улице делают яичницу по вашему заказу (можно добавить грибы, помидоры, сыр, зелень и т.п.).Кофе, согласна, в ресторане ужасный. Не сказала бы, что подают на обед и ужин одни макароны. Есть закуток с пастой, на улице делают овощи гриль, потрясающее мясо, рыбу,котлетки, стейки, мясо на вертеле, также подавали вкусную лазанью, понравились королевские креветки. В целом по мне так питание реально хорошее, да, возможно не так много блюд, но всегда найдется что-то вкусное. В баре на пляже на обед подают денер, бургеры, гезлиме 4 видов, макароны, суп, рис. Для детей питание не такое разнообразное, но иногда делали очень хорошие фрикадельки, нам понравилась каша на завтрак, куриный бульон, чаще ели что-то из основной кухни. Для детей есть соки, молоко, фруктовые пюрешки, печеньки, йогурты, детская посуда, слюнявчики, стульчики. По поводу очередей. Утром мы завтракали часов в 8, очередей не было. В обед тоже было довольно свободно, так как народ рассасывается по времени. А вот на ужин обычно был аншлаг. После 20:30 было уже свободно. Так что либо приходить к открытию, либо попозже, когда народ начнет уходить.

Не очень понравилось, что все кафешки закрывались в 16. У нас ребенок спал с 14 до 16, т.е. мы обедали в 13, а потом только в 19:30. Брали из рестрана перекус с собой (фрукты, печеньки). Когда пополняли мини-бар приносили соленые палочки и шоколадки. Днем точно можно было перекусить булочками и овощами, и иногда устраивали небольшие фестивали и там что-то раздавали (например, хотдоги).

Море: вход в море - мелкая галька, ногам небольно, но море часто неспокойное. Для детей постарше весело прыгать по волнам, для двухлетки - до момента пока вода не заливается в нос. Один раз сходили на море после обеда, были высокие волны и плавала куча мусора, больше не ходили в это время. Лежаки свободные есть всегда, поскольку большая часть гостей отдыхает у бассейнов. Не понравилось, что вода в душе была ледяная. Отмыть ребенка с головы до ног в песке было испытанием. На пляже есть площадка под тентом с домиком, горкой, где детки играют в песке.

Бассейны:

Фреш-бассейн понравился больше всего, набегались от души.

Детские горки сверху обильно поливаются со всех сторон водой, наша дочка боялась, на горках скатились пару раз. Вода там и вправду холодная, во всех остальных бассейнах после обеда была даже горячая. Пару раз оставляли полотенца, чтобы после обеда места не искать, так их нагло кто-то двигал, один раз сперли полотенце. Лучше не оставляйте там ничего.

Взрослые горки не пользуются огромной популярностью, немного чувствуются стыки.

Про спортивные мероприятия не расскажу, видела занимались джампинг джеком и аквааэробикой, после первого народ уходил с языком на плече. Есть два теннисных стола, ракетки потрепаные, в предпоследний день из заменили.

Бэйби-клуб:

Поскольку ребенок маленький проводили в нем не так много времени. Ходили на детскую дискотеку, после нее открываются игровые залы, кинотеатры и зал с видеоиграми. Дети от души лазили, играли в детскую кухню, был зал для совсем маленьких. Можно было порисовать, пособирать конструкторы. Заняться есть чем. Горки почему-то не катятся. Была запись на катание на лошадях и на банане. Организовали пиратский праздник, дети постарше искали клад, их всех разодели и раскрасили. Попали так же на детский фестиваль: поставили надувной батут, детского быка, который очень медленно крутился, были состязание на прыгунах, разодетые герои из мультиков, по конец феерично появились герои из трансформеров. Был день опытов с безумным профессором, тоже забавно. Один раз вокруг бассейна проходили человек-паук с железным человеком, здоровались и фоткались с детьми. Недалеко от пляжа можно было раскрасить фигурки из гипса, порисовать красками и разноцветным песком. По вечерам за отдельную плату можно покататься на машинках, светящихся в темноте (маленьким не подойдет, машинки без пультов). В общем, для детей полно всего интересного.

После детской анимации в 21:30 начиналось вечернее шоу, выступали гимнасты, танцоры, экстрималы на великах/роликах, я бы сказала больше для детей. У бассейна была живая музыка. Рядом можно было покурить кальян за отдельную плату.

В целом, я бы посоветовала этот отель для отдыха с детьми. Нигде не видела так много развлечений для деток.

Не видела какого-то привилегированного отношения к немцам, как многие тут пишут. Мы чаще всего ели на улице, нас обслуживал один и тот же официант Мустафа, уже знал, что мы будем, общался с ребенком, был очень приветлив, молниеносно уносил грязную посуду. Внутри больше столов, больше народу, поэтому и обслуживание дольше.

Постоянно убирали территорию после гостей, которым влом было отнести до мусорки свои стаканчики, хотя мусорки стоят через каждые 2 метра. На пляже тоже кидали все где попало.

В минимаркете есть памперсы и гуны.

TRANSLATE
Advantages
Детская анимация питание
Disadvantages
Не все продумано в номерах пло Назойливо предлагали услуги и ограничения на wifi
Added 07.08.18 22:10 (6 756 characters in the review)
Add comment
Complain

14:13 09.08.18

Прошу прощение ,деток с коксак и не видели ?

14:18 09.08.18

Чихающих, сопливых, блюющих детей я не видела, ни одного. Главное следить, чтоб ребёнок не пил воду из бассейна и мыть почаще руки. У всех туалетов и при входе в ресторан висят автоматы с антисептиком. Гид говорил, что в этом году пока тихо.

16:25 11.08.18

Вы были в мнргоэтажном корпусе? Сам номер большой? Мы тоже с ребенком 1,8 едем и номер важен так как придется там бывать и на сон и на мультики.

22:01 11.08.18

Жили в основном корпусе.
Как мне показалось, что номер нормальный по размерам, но это очень субъективная вещь.

17:14 13.08.18

Номера стандарт в основном корпусе ооочень маленькие! Смотрите на сайте описание - 29 км.м с балконом!

23:45 22.08.18

Спасибо за подробный отзыв ,подскажите пож-та ,широкий пляж у отеля ?и после обеда всегда были волны ?

Sign up