ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2018
22.07.18 - 04.08.18
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Без фестала, иммодиума и всех остальных кишечно-желудочных лекарств - въезд строго запрещён!?

Привет всем! Останавливались в данном отеле в конце июля - начале августа. Приехали поздно вечером, ключи от номера получили сразу, 2 этаж, вид на бассейн и улицу. Вошли в номер - расстройство настигло сразу. ОЧЕНЬ грязная ванная комната, раковина в зубной пасте, волосах, смеситель замызганный, зеркало не протиралось никогда по нашим предположениям, дверцы в душевую кабину видавшие многое, разумеется, когда моешься в душе, на полу оказывается большое количество воды - большие щели. Полотенца с пятнами, серыми, коричневыми, все цвета радуги. В ящике стола была шелуха от Бабушкиных семечек, упаковка лежала естественно рядом, использованные пластиковые стаканы. Спустились на ресепшн, показали фото, пообещали утром все убрать - обещание выполнили. Дверь на балконе не закрывалась, только на цепочку, при сильном порыве ветра дверь держала только эта цепочка. Как писали в предыдущих отзывах - кондиционер - это настоящий трактор, очень громкий, но охлаждал хорошо, если выставлять на +18. Белье меняли ЗА 2 НЕДЕЛИ только 1 раз, при чем мы снимали его сами, тем самым показывая, что ребят, ну мы просто молим уже о смене белья. С полотенцами такая же история весёлая. Пол мыли каждый день, но после мытья оставались грязные разводы, тапки к полу прилипали сильно. Холодильник работал. Фен древний, в нем были видны красные спирали сразу при включении. Кровати хорошие, подушки тоже, болие ли менее. В шкафу достаточное количество вешалок, правда прикрученные к перекладине, чтобы наверно русские, которые наслаждались Бабушкиными семечками, их не упёрли ? А теперь, о главном. Еда. Если вы любите мясо - не будет, только курица, мы страдали. Все из-за высокой стоимости говядины, как нам рассказали местные ребята - 1.500 за кг. Курицу готовят всевозможными способами, в ооооочень большом количестве масла, стекает с кусков, конечно же его не меняют, я предполагаю. У меня и у моей подруги животы не нежные, мы едим всё, были готовы к любой еде, отзывы читали, но после 3-х дней питания в ресторане этого отеля, у нас начались дичайшие боли в кишечнике, я лично просыпалась ночью от боли в животе, меня рвало, это было по-настоящему страшно. Причём алкоголь не пили, в других заведениях на тот момент не ели, с женскими делами никак не связано. Слава богам, лекарства с собой всегда берём, скрючившись от боли, доставали свои иммодиумы, эрсефурилы, активированный уголь, смекту и т.д. На третий день, после прекращения приемы пищи в ресторане отеля, все прошло. Мы кушали в сторонних заведениях, приехав на все включено. Я понимаю, что это 3*, но когда у тебя темнеет в глазах от боли - это уже не лезет ни в какие ворота. Вот так получилось у нас, к большому сожалению. Десерты из манки, арбузы были практически всегда, неплохие, апельсины, сливы. Салаты из помидоров и огурцов, лука, майонезных-невкусных тоже хватало. Напитки - в баре у бассейна - вино - плохое, очень крепкое, невкусное, как спиртягу какую-то пьёшь. Пиво нормальное наверно, я не знаток, но многие пили и усом не вели. Кола, фанта, спрайт наливается из бутылок, не из общего котла, такое я тоже видела, вкус обычный, все нормально с этим делом. На кофе брейк у бассейна выставляются несколько видов печенья, всё, кстати, оно тоже невкусное.

Отпуск нам не испортили только экскурсии, мы были на 3-х: Эгейские острова(неплохо), Пумукале(долго, насыщенно, но съездить стоит, так как ближе всего до туда ехать именно из Мармариса, в целом понравилось), Слияние двух морей на лодке Биг Босс(эта поездка понравилась больше всего, не напряжно, под музыку, останавливались в красивых местах поплавать, ОБЯЗАТЕЛЬНО берите маски!).

Ичмелер запомнился потрясающими горами, прозрачным морем, действительно городок очень похож на европейский, очень уютно, мило и красиво!!! Про Мармарис можно сказать тоже самое, но там, разумеется, больше движа, ездили в клуб Арена, прошлись по улице баров, поплясали везде, с какой-нибудь Айя Напой и Херсониссосом конечно не сравнить, да и слава богу)))в Ичмелере более спокойно, что нам и требовалось, мы уже угомонились по поводу клубов и тусовок)))

Отдельно хочется выразить респект ребятам, которые работают в столовой и в баре у бассейна, очень вежливые, быстрые, добросовестные работники! Всегда поправляют зонты у бассейна, расставляют лежаки, обслуживают людей в баре достойно. В ресторане не проходит и секунды, как твою грязную тарелку забирают, моментально. Столы моют, хоть где-то что-то моют)))

Вай фай плохой, лучше звонить-писать родственникам из заведений, иначе все плохие слова вспомните пока будете пытаться поговорить по Вайберу.

Отдыхом остались довольны, но данный отель не рекомендую, тем более тем, кто едет с детьми! Лучше заплатить больше, но и не крючиться от боли.

TRANSLATE
Advantages
местоположение слаженная команда персонала бассейн
Disadvantages
еда грязь повсеместно вай фай громкий старый кондиционер
Added 08.08.18 14:59 (4 702 characters in the review)
Add comment
Complain