ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2018

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Можно съездить

Про перелет писать не буду. Трансфер до отеля больше часа, т.к. были последние. Отдыхали с 30.07 по 07.08.

В отель приехали примерно в 20-15, ключи выдали довольно быстро и отправили нас на ужин.

Номер 401 на втором этаже (по факту этаж 4), номер нормальный, все работает. Но из номера слышно все - и анимацию, и вопли из кафе через дорогу..шум минимум до 12 ночи, максимум до 3, отдыхали вдвоем с ребенком, спать ложились рано, закрытый балкон не спасал. Номер менять не стали потому что везде так (((

Еда нормальная, можно выбрать что-нибудь. Крабы по субботам. Ребенку (5 лет) есть что поесть - пицца, макароны, рис, мясо, фрукты, сладости, мороженое (овощи ужасные).

Территория не большая, лежаки у бассейна начинают занимать с 7, но убирают у бассейна только в 8, а то и позже. Есть мини-зоопарк, зверей жалко, жара. Детский клуб скучный. Детская анимация вечером норм.

До моря 5-10 минут пешком или на маршрутке, но она с 9. На море всегда есть места. Купаться ходили правее, там меньше водорослей и более удобный вход для ребенка.

Покататься на верблюде стоит максимум 10 динар. На парашюте нам на двоих - 40 динар.

Неприятное - приходя с моря или бассейна в 11-12 часов, не обнаруживали полотенец в номере вообще, их собирают утром, а чистые приносят в 16, то есть придя и приняв душ вытереться вообще нечем. Убираются плохо. У нас все время в номере были клоки черных волос по углам от прежних жильцов, белье не меняли ни разу.

Ездили на крокодиловую ферму, ехать 2 минуты, по счетчику 1 динар, но таксисты требуют 2. Входной билет для взрослого 20, для ребенка 13. Крокодилов кормят в 17, потом фото с мелкими.

В Тунис ездили первый раз, нормально, но шоппинга не получилось, выбрать особо не чего.

TRANSLATE
Advantages
стоимость тура
Disadvantages
уборка в номере
Added 09.08.18 11:03 (1 718 characters in the review)
Add comment
Complain