ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1514
Photos: 4
Vacation as a With family in
August 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Митсис Марис

Отдыхаем сейчас в этом отеле с 03.08.по 12.08., два взрослых и сын 16 лет, в Греции первый раз, выбирали между Грецией и Турцией( в которой уже три раза были), склонились к Греции. Отель выбирала по отзывам и не очень дорого если сравнивать с Альдемарами и Грекотелями. Прилетели утром, трансферт 2 часа, заселили в 13 часов , забронирован был стандарт с видом на сад, нас разместили в главном здании с видом на море, номер хороший, муравьев(как многие пишут) ни одного не видели, комаров тоже нет. Еда хорошая никто голодным не останется на любой вкус может не так шикарно как в Турции , но тоже не плохо. Были в двух ресторанах а-ля карта, в греческом и средиземноморском, греческий не очень, а в средиземноморском очень понравилось. Море просто супер, такого кроме Тая на островах нигде не видела, чистейшее прозрачное, изумительный цвет, лежаков полно всегда, вкусная пицца на пляже. Брали автомобиль в прокат на два дня, посетили г.Родос, Линдос и поцелуй двух морей , очень понравилось везде. Общее впечатление от Греции и от отеля , очень понравилось все обязательно вернёмся в Грецию за морем!!!?

View from the room

View from the room

Rules and regulations

Море

Rules and regulations

Море

TRANSLATE
Advantages
море чистейшее красивая территория чистое кристальное море
Disadvantages
пластиковые стаканчики кругом
Added 09.08.18 23:01 (1 104 characters in the review)
Add comment
Complain

12:35 10.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России