ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 494
Photos: 1
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With friends in
July 2018
30.07.18 - 05.08.18
- Do not recommend the hotel

3.5

5- accommodation

1 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Ужасный персоонал !!!!!!!!!!

Здраствуйте! Не советую этот отель! На ресепшине встретили ужасно,не на русском,не на английском разговаривать не умеют( потому что Азербайджанцы) Управляющий дедулька все клеился к нам со своим вином( дешевым) Вай Фай по настроению работает)) В столовой только мальчишки с Украины обслуживают хорошо,еда так себе( одна курица в основном),алкоголь вода)).В последний день уезда накуренный и пьяный ресепшионист послал меня на 3 буквы!!! Потому что я хотела уточнить время уезда.Но потом быстро встряхнулся и побежал на свое рабочее место.Пожаловалась на не него управляющему,на что он мне ответил-« что это его человек!!»Может быть потому что это все было ночью,днём бы такого бы не допустили.(я была трезвая).Ему ничего не было,также работает!!! Прикладываю фото! Может хоть как то повлияет!

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.08.18 18:39 (792 characters in the review)
Add comment
Complain

17:44 14.08.18

Хз, это Омер. И должен сказать что совершенно не согласен на счет персонала. И в особенности человек на фотке во всем нам помогал, все объяснял. Все очень дружелюбно. Вы видать его лично может задели чем то и т.п.? не знаю. Я вот только приехал с Лукуллуса и как раз хотел отметить Омера положительным отзывом.

13:38 16.08.18

Согласен, персонал это лучшее в этом отеле. И спасибо человеку с фото, за ранее заселение и поздний выезд. Всегда трезв и на позитиве он.

13:25 17.08.18

При нас тоже пацанов послал на три буквы. Они разбираться начали. Он как то неуклюже извинялся.

11:28 03.10.18

Да, полностью согласна с данным комментарием. Омар постоянно устраивал пьяные посиделки за рецепшеном в ночное время и приводил туда всех с улицы.Когда мы пожаловались управляющему-Адому, то он его отчитал, но не уволил.После чего нам поступали угрозы со стороны Амара, и в выражениях он не стеснялся. Мало того он еще и водит своих баб в свободные номера, проводит с ними там ночь, а на утро туда заселяют людей.

17:27 11.06.19

Со мной тоже хорошо обращался...адекватный...

Sign up