ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 53
Readership: 4060
Photos: 1
Vacation as a With family in
July 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Не советую

Вернулся, как и обещал, пишу как обстоит на самом деле. Как и ожидалось, абсолютное большинство восторженных отзывов заказные.

Отдыхали двумя семьями: по двое взрослых и дети 10 и 3,5 года.

Теперь по порядку:

Заселение - 4. Приехали около 10 часов, заселили в 13-40. Предъявил при заселении распечатку с tophotels — предполагалось, что это дает какой-то бонус к отношению, в итоге на показали друг другу, посмелись. В итоге Предлагал доплатить для ускорения заселения, отказались, сказали мест нет. Просил тихий корпус, его и дали (4-й), но номера даже не рядом, а на разных этажах. Ну это ладно, их право, но когда при получениии ключей сказал другу (не им), «хорошо, что 2-й и 3-й этажи», парень с ресепшна спросил «а если бы были другие этажи, то ЧТО...?» с такой интонацией, которая означала, «то что дальше?». И, соответственно, никаких улыбок, приветствий от сотрудников респешн как при прибытии, так и при отъезде (при отъезде даже не сказали «до свидания» или что-то в этом роде) не было. В общем свою работу делают, но никакой любезности или желания пойти навстречу не было, поэтому за заселение 4. Хотя нет, работу свою делают не очень. Сломался туалет, ремонтник пришел только через час после повторного напомнинания. С пультом от телефизора то же самое было. Утром первые два дня просил, чтобы в спортзале включили свет и кондиционер (от ресепшна ходьбы до него 1 минута), оба раза никто не приходил — сам в итоге через 20 минут нашел рубильник и с третьего посещения включал уже не прося их.

Номера: вполне неплохие для 4-ки, да, мебель потертая, но из массива дерева. По мне лучше потертый массив, чем новый ДСП. Санузел тоже нормальный, балкон тоже ничего. Но убил телевизор. У меня дома МОНИТОР с такой диагональю был лет 10 назад. ОЧЕНЬ маленький и нет входа USB. Брали ребенку посмотреть мультфильмы перед сном, в итоге остались без них.

Питание - 4: Тут тоже все неоднозначно. Выбор небольшой, но все достаточно вкусно. В первый ужин были немного в шоке: в зале ресторана всего 8 поддонов с горячим, из которых один это всегда пустой рис, еще пара с гарнирами, в остальных как повезет. Когда в один поддон нагрузили куриных голеней тушеных, за ними началась давка, смели первый поддон за минуту — видимо местный деликатес)) Потом во время отдыха было забавно наблюдать за только что прибывшими, они по нескольку раз ходили вокруг этих 8 поддонов и холодных закусок с пустыми тарелками и искали, где же еще еда)) Мы в первый день были такие же)) Да, жарят еще на улице, то курицу, то что-то типа шаурмы (но не из мяса, а из пластов бараньего фарша, из индейки), две пасты — пустая и с болоньезе, или грибами, оладьи из кабачков, или шарики из них же, рыбу типа мелкой скубрии, пюре порошковое. Но в зале раза три удивили — была красная рыба, еще пару раз дорадо (мелкая). Говядина бывает, баранины не дождетесь. Короче, с году не умрете, и иногда бывают вкусные блюда.

Пляж — 3-. ТАКОГО пляжа я Турции еще не видел (один раз отдыхал в 3-ке, была даже лучше одной 5-ки, и в пятерках), это что-то типа Черноморского побережья в советское время. Точнее, с лежаками все в порядке, всем хвататет, правда один на другом стоят, а вот вход в море... Пляжная полоса длиной метров 30 и на входе в море в час пик 9-12 ,15-18 постоянно плещется народ, зайти в море, не задев кого-то, практически нереально. В связи с этим ходили к соседям. Море тоже не особо по сравнение с тем же Гёнюком — мутноватое и во второй половине дня приносит мусор, видимо с проплывающих мимо прогулочных корабликов.

Ну и самый главный минус, это как оказалось отношение к не туркам. ТАКОГО я не видел ни в одном отеле, хотя бывал и в чисто немецких, где вроде как принято гноворить что русских «ущемляют», хотя нигде и не ущемляли. Так вот, если хотите себя почувствовать людьми второго сорта (первый сорт здесь турки), то вам в этот отель. Неоднократно бывали ситуации, когда приходишь и просишь убрать стол, со скатерти просто все стряхивают, пятна остаются и сидите как хотите, при том, что когда за соседние столы садились турки, им сразу меняли скатерти. Про столовые приборы даже не говорю, сами вседа ходили брали, хотя туркам приносили. На день рождения забронировали столик, когда пришли, он оказался занят турками. На наше возщмущение сначала была отговорка, что бронировали другой столик. Когда напомнил, что полтора часа назад приходил и договаривались конкретно на этот, вторая отговорка бюла, что они (турки) сами пришли и сели. Предложил пересадить этих тукров за другой столик, возникла третья отговорка — они родственники хозяина отеля. При этом предложили другой столик возле мусорки. И как выяснилось, зарезервировали его (возле мусорки) именно для нас, тк он был посыпан лепестками, что врде как означает резервацию на ДР. Получается нас изначально собрались туда посадить, а тот хороший столик сразу отдали своим землякам. Дальше выяснять отношения и портить себе настроение не захотели, и сели вообще за другой. В итоге все хорошие столики с видом на сцену заняты турками. Вот такой здесь национализм)). В баре на пляже турки подходили без очереди и им наливали без очереди. При мне это было один раз, и пришлось турку объяснять на пальцах где его место — в конце очереди, однако бармен все равно ему налил без очереди, тот спокойно взял и ушел. Еле удержался от того, чтобы не догнать и наказать его, но понял, что персонал и полиция, если что, будет опять же на его стороне. Наши женщины не раз рассказывали, что турки так же без очереди все брали.

В общем, отдых несмотря ни на что получился нормальным, на негатив старались не обращать внимания, главное море и солнце. Но в это отель больше ни ногой и никому не советую.

Последние посещенные отели в Турции были Club boran mare beach - Кемер, Limac Arcadia - Белек, Gural Premier - Белек, всего был в Турции 9 раз, если возникнет вопрос с чем сравниваю. Отзывы по ним не оставлял, так как в общем соответствовали своему рейтингу, в отличие от Sailors. Само собой ценовая категория разная, но несмотря на то, что Sailors 4-ка, вежливость персонала и отношение к гостям, а аж тем более по национальному признаку, никто не отменял независимо от звездности отеля. Ну и такой незаслуженно завышенный рейтинг тоже не есть хорошо — вводит людей в заблуждение.

Beach

Пляж от лежака до пирса, дальше другие отели

TRANSLATE
Disadvantages
сервис отношение к не туркам пляж
Added 15.08.18 13:58 (6 229 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 15.08.18

Добрый день, Артём! Ждала Вашего отзыва по отелю, тот Ваш отзыв как и предполагали не прошёл модерацию))) Наверное будем рассматривать другой отель, очень не нравится когда есть в отелях дискриминация по национальному признаку, это очень неприятно. Объективно: отели, которые Вы перечислили на порядок выше уровнем и ценой и сравнивать наверное не имеет смысла, но узкая полоска моря и приоритет турков - не в пользу этого отеля.

07:46 16.08.18

Здравствуйте, Резеда. Да, уровень тех отелей другой, поэтому и не сравнивал, и в Sailors номера (не считая телевизора) и еда вполне устроили за эти деньги. Но два основных минуса (сервис и пляж) все перечеркнули. Тут даже не по национальному, а просто...нет слов)) Даже не думал, что такое может быть) Когда в спортзале пересекся с аниматором и рассказал про "без очереди", тот ответил "Ну, турки не любят стоять в очередях". Ну да, турки не любят, зато для всех остальных это любимое времяпрепровождение на отдыхе)) И что самое плохое, отель это поощряет и работа официантов и барменов тому пример.

15:37 16.08.18

Мы были в отеле одновременно с вами, помню ваши переживания по поводу заказных отзывов, а мне отель приглянулся,но не дикого восторга,баром не пользовались, поэтому про очереди не могу сказать, на обед и ужин приходили в конце и людей было мало, даже за грилем, в море народ в основном у берега, а если заходить с пирса, то проще и мне понравилось ,что большая акватория для плавания+хорошая глубина.Для меня минусом стало то, что вся семья болела ОРВИ все 2 недели....., в отеле много кашляющих отдыхающих(не знаю, вина ли это самого отеля)

15:54 16.08.18

Мы на обед и ужин тоже в конце ходили, если раньше, то для 6-х человек стол найти было нереально. Поэтому про очереди на ужин и обед и не писал. Не совсем понял, что вы имеете в виду под большой акваторией?? Море оно да, большое, а пляжная линия очень маленькая. Про то и написал, что заходя через пляж, трудно пробиться, а дальше конечно, плыви хоть до Кипра, хоть дальше) И с 3-х летним ребенком через пирс заходить в море как-то не очень. Приглянулся - хорошо, о вкусах не спорят, я свою точку зрения, высказал, и перечислил факты, на которых она сложилась. Каждый сам для себя решает, что ему приемлемо, а что нет

17:28 16.08.18

Едем в данный отель семьей в октябре ,по поводу заказных отзывов считаю ,что это полная ерунда .Могу сказать только,что в прошлом году были в отеле Gypsophila Holiday Village 5*(отзывы все очень хорошие)
,а отношение к русским никакое,зато перед немцами там просто стелются и все только для немцев,за все время к нам аниматоры не подошли ни разу.Каждый выбирает сам куда ему ехать.

20:53 16.08.18

Я понимаю, что, тк Вы туда УЖЕ едете, то создаете себе положительный настрой и не хотите принимать во внимание негатив в отношении отеля, и это правильно. Считать ерунда заказуха, или нет, объективно можно будет только после посещения данного отеля. Но в нормальных отзывах никогда не расхваливают обычную стандпртную анимацию. Здесь она даже немного ниже среднего, но это не тот момент по которому можно судить о четверке. А отношение к русским складывается из их отношения к персоналу. Немцы дают чаевые по делу и это правильно. Всегда даю чаевые официантам и барменам, если они того заслуживают (в данном случае таких не было), и ни разу с немецких отелях ко мне не было отношения хуже, чем к немцам. А здесь тупо просто потому, что он турок, перед ним кланяются.

18:31 16.08.18

хотела отредактировать предыдущ. пост и случайно удалила, уже не восстановить,вернулись недавно, все таки думаю, отзывы правдивые, учитывая, что это 4 звезды, ребята, четыре! так что,вполне достойно все было! у нас сыну 10 лет , очень крутой пирс, сотни рыбок, здорово их подкармливать и огромная огороженная буйками территория для плавания, то есть можно плыть и плыть, в ширину пляж маловат, да

21:04 16.08.18

Вот именно потому, что это ЧЕТЫРЕ звезды, из минусов указал только то, что должно быть хорощо и в 4-х звездах, тем более которые дороже некоторых пятерок: сервис и пляж. Есть 4-ки в полтора раза дешевле. Мне 42, но пирс для меня только для ныряния (в нормалтных пятерках там еще зона отдыха с лежаками, а то и бар), а для нормального моря лично для меня должен быть нормальный пляж. Что касается буйков, то это же МОРЕ, а не речка-переплюйка, до них везде в Турции можно плыть и плыть.

22:15 16.08.18

Съездили мы в этом июне в 4-ку ,как вы пишите в полтора раза дешевле Сэйлорса ,вот это было страшно .....Сэйлорс на его фоне -райский оазис !

07:01 17.08.18

Согласен, но однажды отдыхал в 3-ке, которая была лучше 5-ки)

23:17 16.08.18

Отель SAILOR'S BEACH CLUB 4* выбирали прочитав много отзывов и также рассматривая такие отели как:Club Nena 5*,Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*(много плохих отзывов), Sea Gull 4*(в этом отеле были знакомые,тоже 4ка,но ничего особенного,а в этом году цена даже чуть выше ,чем на sailor's) ,Lyra Resort & Spa 5* (не выбрали т.к в море плита ,а с детьми это не вариант) цены были на эти отели чуть выше ,чем на Sailor's,но очень много отрицательных отзывов .
Артем ,есть четверки дешевле и 5ки дешевле ,но это не отели ,а действительно ужассс .
Как вариант рассматривали ещё Saphip 4*((были в этом отеле очень давно),но цены зашкаливают.Поэтому выбрали все таки Sailor's .
Ещё раз про отношение к немцам в других отелях(с этим же столкнулись и в Египте к немцам др.отношение).

07:03 17.08.18

Так я про то и пишу, что много заказных отзывов и рейтинг завышен. Почитайте где-то с мая по начало июля, они были до того момента, как отель стал в стоп по продажам на лето, после стопа они прекратились. Отличительная черта - ничего по делу и хвалят аниматоров)

23:31 16.08.18

P.S Когда были в Gypsophila Holiday Village 5*в прошлом году мы приехали в отель в 13.30-14.00 ,но целый автобус (где было очень много маленьких детей) не могли заселить до 17.00 и толпа людей стояла на рецепшн.С маленькими детьми это особенно тяжело.Работники рецепшн что-то очень долго выясняли ,никак не могли разобраться с документами и уже тогда решили для себя ,что туда больше не поедем.Сразу настроение было испорчено.

00:04 17.08.18

Здравствуйте всем)Я так думаю что,вы про мой последний отзыв пишите.так вот я не подставная а отдыхающая с семьей в этом отеле.номер у нас был прям со стороны детской игровой .т.к вот нам тоже номер дали в 14 -00,хотя приехали мы 6-30,мы переоделись и на пляже лежали и да там там на ресепшене все вежливо с нами разговаривали ведь сразу предупреждают что заселение если нет номеров то только 14 .,и нам сказали что номеров свободных нет ,а сестра приехала в 10 им дали раньше мы не растроились пошли с вещами к ним в номер номер был на первом этаже потом дали нам мы были от них не далеко. А уезжали мы 18-30 и номер мы сдали в 12 -00 поэтому они и убирают номера так поздно.вы знаете просто наверное мы не искали негатив а веселились.уходили с номера 7-00 и приходили только спать в 12-00 так иногда по необходимости забегали. И не замечала не когда что кого то в перед пропускают.Детям моим 8 и 12 лет ,у сестры 11 лет они всегда находили развлечение то плавают в море в очках рыб разглядывали то в басеине то в аквапарке то на ресепшене в интернете .Анимация понравилась так они позитивные лежишь на пляже а они идут завут на все мероприятия и всегда улыбаються.про детских аниматоров не могу не что сказать дети в предпоследний день ходили туда ,но наделали браслетов и рисунки.да был даже конкурс по 1 долару покупаешь латырею я тоже думала обман но мы в пред последний день взяли детям и у сестры сын выиграл футболку.И если мне понравились там аниматоры офицыанты повара на ресепшене и девушка которая убирала у нас в номере то это мое мнение.что нужно для счастья чтоб море было рядом и не идти до него далеко. Так что мы остались доволны.

07:19 17.08.18

Заказные отзывы с мая по середину июля были. Такое ощущение, что я отель прям облил грязью)) Поставил четверки за все кроме сервиса. Ну и пляж совсем не понравился. Мы тоже в общем довольны, главное море, хотя и пользовались им у соседнего отеля, и нормальная еда) Описал только конкретно для меня минусы, сам сюда не вернусь, и знакомым не посоветую. Нам тоже не грубили на ресепш, но элементарную вежливость и улыбки никто не отменял. И никаких претензий насчет времени и места заселения я не высказывал. Не понравилось, как сотрудник ресепшн влез в мой разговор с другом (не с ним), да еще с такими фразами. Дети всегда найдут себе занятия на море, это верно, но если детская анимация нормальная, то их в море или бассейн, не говоря уже о ресепшн, за уши не затащишь - они будут на анимации - проверено на старшей и не раз) 10-летняя дочка друзей сходила н анимацию один раз, больше не пошла. 3,5 летнего берут только с услугой няни (вроде 15 долларов в час), или с родителями, один раз с женой сходили, больше не просился туда - камешки на пляже интереснее было собирать) Взрослая это стандартная анимация любого отеля среднего, видел и позитивнее, а высокий аниматор, так тот вообще всегда в телефоне своем был погружен, где от него позитив? Тот, который поменьше, тот да, вполне себе)

07:11 17.08.18

Вернулись 16 августа. Отель для 4 просто очень хороший. Не забывайте, это единственная 4 на первой линии в Кирише. Да, можно взять по дешевле, но на второй линии, и вот там то, действительно, пляж ужас. Половина на нашего пляжа по размерам отдана всем отелям 2 линии. По поводу пляжа, мы там проводили всё время. Ни столпотворения, ни толкучки. Ребёнку 3 года? Надувной круг и подальше от берега, и никого рядом. По отношению к русским и немцам, и туркам разницы не заметила. В баре не стояла, чаще всего была в лобби, там очень приятная девушка днём и парень вечером. Мой кофе и напиток делали, завидев меня. Уже без просьб. Так что, никакой дискриминации.

07:44 17.08.18

Так я не про Кириш говорю, этот населенный пункт далеко не единственный на Турецком побережье. И сравниваться отелями 2-й линии вообще нельзя. Если то, что происходит при входе в море это нет толкучки (фото есть для ознакомления), тогда не знаю, что можно назвать толкучкой. Я в таком море первый раз купался. А так да, кто к чему привык и кому что нравится. Как говорил дворник из "12 стульев" "кому и кобыла невеста") Чтобы подальше от берега, нужно пробиться сквозь толпу, и дети вообще-то на мели любят плескаться, висение в круге не каждому нравится. В лобби-баре да, две девушки и очень приятные, и парень, - единственные в этом отеле, кто улыбается, ну и еще некоторые уборщицы. Но опять же, про лобби ни слова плохого не сказал.

Читать полностью на TopHotels

08:15 17.08.18

В Алании не был ни разу, Сиде столько же ехать, правда там песок, Белек вообще 20-30 минут, но и там песок. Если сравнивать аналогичную природу это Геёнюк и Белдиби, те же горы, та же галька, только еще сосны есть, ехать 40-50 минут (а не как здесь полтора часа), вода как слеза всегда, живности больше, мусора не наблюдал. Здесь действительно прозрачная вода была всего два дня, и если поплавать с маской , то можно увидеть на дне не только пакеты и средства личной гигиены, но даже туфлю)) Ценовая категория та же примерно. И мы же не про 5-ки, а про 4-ки говорим. Что понравилось, так это гора с флагом. Если уж там отдыхать, то стоит сходить, виды отличные открываются

08:56 17.08.18

Артем вы на меня не обижайтесь я просто написала что я не фейк а то что мы действительно отдыхали там.)может анимация и слабая для вас ,может вы видели и лучше раз в Турции не первый раз ,но нам вполне хватило .Но сам атель действительно классный ухоженый .А знакомые после нас поехали в Кириш тоже 4 первая береговая линия пляжа так там бутылки на пляже разбитые не какой анимации и вечеров и басеин маленький и не кормили на пляже,а на сам пляж надо с отеля выйти .Она наше видио посмотрела с отеля и была в восторге.так что я просто написала свои впечатления об отели.

12:18 17.08.18

Надежда, да где я обижался??)) Тоже высказал исключительно свои впечатления, перечислил несколько фактов, никому свое мнение не навязывал, ну а народ уж сам будет решать, ехать туда, или нет)

09:03 17.08.18

Прочитала этот отзыв и удивилась. Мы так любим этот отель. Были в нём в разные года 3 раза. У нас ездят в него родственники. Вообще в Турции были около 20 раз, ездим с 1998 года. Были и в пятёрках, и в четвёрках. Объездили всё Кемерское побережье. Есть с чем сравнить. Посёлок Кириш очень нравится и побережье тут чудесное. Я бы не стала сравнивать его с Бельдиби. Вот уж где и вода мутноватая и красоты такой нет. А если нужно кристальное море, то поезжайте в Чамюву, Текирову, А море тут всегда было чистое. Еда всегда отменная и вкусная. А персонал отеля очень отзывчивый. Нам всегда шли во всём навстречу. Ну а какая чудесная территория! Лобби- всегда нравилось там отдыхать, прохладно и уютно. Да отель не новый. Но в нём стараются сделать для нас и наших детей отличный отдых. Про посёлок Гейнюк. Были в нём в отеле Киликия Палас 5*. Хороший посёлок, но вот почему-то после помпезности, тянет обратно в Сайлорс (не говорю про цену), в Кириш. Каждому конечно своё. Но мы настолько любим эту страну, что ездим всегда с хорошим настроением и нам отвечают тем же. А Сайлорс очень хороший отель на первой береговой 4*, никому не навязываю своё мнение. Всем желаю удачи и хорошего настроения

12:38 17.08.18

Были в этом отеле в прошлом году и тоже все понравилось и все устроило. Не обращали внимания, кого обслуживают в первую очередь, никогда долго в очередях не стояли, ничего не раздражало и не напрягало. Возможно, были мелкие нюансы, т.к. все мы разные,но это в памяти даже не отложилось, значит было не важно. В этом году опять едем в октябре, считаем дни до отпуска.
Наталья Турист, Смоленск, Россия- может увидимся, Вы с какого числа в октябре?

14:42 17.08.18

Добрый день,едем семьей 2вз.и 2реб .с 21 октября по 31 октября.

12:58 17.08.18

Всем добрый день! Артем, спасибо вам за ваш отзыв!

Собираемся в этот отель в сентябре. Немного расстроил этот отзыв. Но я так понимаю, все зависит от того, где человек был до этого.
Если приехал первый раз в Турцию или до этого был в отелях ниже уровня, то он в восторге. А если до этого отдыхал в отелях более высокого уровня ( как в данном случае), то многое может не понравится. И хорошо, что есть и такие отзывы. Теперь те, кто выбирают отель, знают и отрицательные его стороны!
Еще все зависит от того, сколько заплатили за отель.
Мы бронировали его еще зимой. Выбирали из нескольких отелей. И все-таки остановились на Sailors. Хотели именно гальку. А по цене на первой линии он был самым дешевым, да и отзывы были замечательные.
Будем настраиваться только на хорошее, чего и всем желаю.

13:52 17.08.18

Здравствуйте, Наталия. Цена-качество в этом отеле вполне себе соответствуют. Если повезет не пересекаться с турками (или не обращать на них внимания), то отдых будет отличный) С пляжем ничего не сделаешь, но мы занимали крайние справа лежаки (возле водных видов спорта), снимали браслеты и ходили купаться к соседям, так что тоже выход есть) Главное настрой) Мне эти негативные моменты отдых не испортили, просто больше туда не поеду, вот и все)

14:52 17.08.18

Наталья добрый день,не надо расстраиваться ,думаю что все будет хорошо и вы хорошо отдохнете,главное хорошее настроение.Конечно один из факторов при выборе отеля это цена.Полностью с вами согласна .Хорошего вам отдыха в сентябре.

14:03 17.08.18

Спасибо!

15:46 17.08.18

Наталья, мы будем в отеле с 15-29 октября

22:52 17.08.18

Очень хорошо,будем рады познакомиться с вами .

08:33 18.08.18

Едем в этот отель с 16 по 23 октября. Я уверенна, что за большие деньги можно выбрать намного лучший отель. Но за такие же скажите есть ли лучше?

06:34 20.08.18

Конечно, есть. Рейтинг отеля очень сильно завышен - 4;.53 общий и 4,84 за последние 2 года. С таким рейтингом отель должен вызывать эффект ВАУ, а здесь не более чем нормальная четверка с существенными лично для меня минусами. Всегда стараюсь выбирать отели с рейтингами 4,5 и выше, а вот с этим отелем прокололся. Опять же, как было сказано выше, написал потому, что именно рейтинг сильно завышен. Если рейтинг соответствует, то и не пишу обычно хватает других отзывов

11:39 19.08.18

Артем, а что за 3*, которая лучше этого отеля ( в который Вы были?)

06:38 20.08.18

3-ка была Sural Garden. Да, вторая линия, но совсем не напряжные 3 минуты по дорожке в окружении природы. На этой дорожке первый и единственный раз в Турции видел и поймал хамелеона. Есть отели первой линии в которых до моря идти дальше. А есть к нам приходили даже из 5-к, которые расположены на общей территории.

16:36 20.08.18

Sural garden давно переживает кризис. В прошлом году он был закрыт, в этом-плохие отзывы. В лучшие времена ценник у него был даже выше Sailorsа. При этом, обед в жару на пляже. Согласна, линейка Sural неплохая, но опять же, до природы Кириша..

07:41 21.08.18

Так я и был там давно, в 2005. Все меняется, хорошее становится плохим, плохое хорошим. Насчет ценника не знаю, не сравнивал, но был тогда очень бюджетный. Обед был где угодно, хоть в корпусе 5-ки, хоть у себя в корпусе, хоть на пляже. И пляж очень хороший, что лично для меня во время отдыхе на море на первом месте. Про природу уже писал - Гейнюк и Белдиби такие же, только море и пляжи лучше. А по общему впечатлению Sural по сравнению с Sailors намного больше понравился.

20:52 05.09.18

Уважаемый, Артём! Вы элементарно, при доплате, могли выбрать соседний, "через забор", отель - Maxx Royal Kemer Resort 5* там практически нет нареканий с сервисом.

19:55 09.09.18

Уважаемый Леонид! Как ни странно, но свои возможности я знаю и без мнений со стороны. Если нравится ощущать себе лицом второго сорта после турок, и видеть неприветливые лица персонала, то само собой Sailors Ваш отель. Сюда поехал исключительно за компанию с друзьями и само собой заказные отзывы повлияли. Кстати, был и в Макс Рояле с "доплатой" (элементарно могу себе позволить), только в Белеке. По мне, Турция таких денег не стоит. И элементарно накопите хотя бы на Gural Premier (по мне идеальное для Турции сочетание цена-качество) и будет Вам счастье, и тогда, возможно, даже сможете обойтись без гениальных советов а-ля Капитан Очевидность.

Sign up