ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2024
Photos: 0
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in
August 2018

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Качество отдыха зависит только от вас!

Отель неплохой. Конечно проблемы с заселением, и нас это не обошло стороной. Заселили только на второй день, но отель компенсировал это бесплатным ключём от сейфа, а турагентство возместило моральный ущерб бесплатной поездкой в хамам. Кстати на счёт этого, не советую ходить в отельный хамам, антисанитария+ холодная вода, т.к. в отеле горячей воды часто не бывает. Питание разнообразное, вкусные фрукты, свежие овощи, мясо,рыба вобщем голодными не останитесь. В баре включено пиво, джин, водка, вино, газировки. Рядом стоят круглосуточные автоматы с соком(юпи), водой, чаем и кофе. Персонал вежливый и старательный. Очереди не большие. В бассейне всегда теплая вода, горку включают 2 раза в день. Лежаки, зонтики бесплатные как у бассейна, так и на пляже. Полотенца можно взять на ресепшене под залог(10$). Море прекрасное, но заходить и выходить из него без обуви больно, пляж- крупная и мелкая галька. Идти до него минут 5-7. На пляже тоже есть бар, но там все платно, кроме воды и сока. Номер маленький, с парой незначительных недостатков. Анимации днём практически не было. Пока мы отдыхали, ни разу не слышала чтоб звали поиграть во что нибудь. Туристы сами это организовывали, отель давал только мячи и ворота для водного полло. Пару раз видела зарядку и несколько раз акваэробику. Девушка аниматор очень милая, приветливая, но скромная. Каждый вечер была программа для детей(мультики, игры, минидиско) и для взрослых(танцевальные шоу, живое пение, караоке, конкурсы). Практически каждый вечер отель собирал всех желающих в ночной клуб кристал (билет5$). Самый дешёвый продуктовый магазин в округе migras, до него идти минут 7-10. В Кемере очень красивая природа, с одной стороны горы, с другой море. В целом у меня получился хороший отдых, а недостатки есть везде. С радостью вернусь в этот город ещё раз, но уже в другой отель.😊

TRANSLATE
Advantages
Персонал пляж море вечерняя анимация
Disadvantages
Размещение дневная анимация
Added 17.08.18 00:39 (1 885 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 27.08.18

Полностью согласна , что отель хороший! И мне кажется , мы отдыхали в одно время там)

Sign up