ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 11
Readership: 893
Photos: 2
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 17.08.18
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отдых испорчен на 100%

В этом отеле отдыхаем семьей с 9 по 20 августа 2018 года. Ждём не дождёмся когда же закончится этот УЖАС.

Приехали в отель поздно вечером около 21:30. Нас отправили «поужинать» объедками которые остались от ужина (это мы так подумали) на самом деле эти объедки это и есть «еда» которую собаки есть не будут.

Меню однообразное и скудное: кости от индейки (запечённые и тушеные), рыба (типа маленькой скумбрии). На гарнир кабачки, баклажаны, кус-кус, рис и макароны - все без соли, но с острым томатным соусом. Напитки (спрайт, фанта,кола) бармены не стесняясь разбавляют водой. Алкоголь не пробывали не знаю, но думаю что тоже не айс. Кофе наливают в главном баре но нужно подождать чашечку капучино минут 15. Воду нужно покупать.

За 5 дней до окончания отпуска мы перестали ходить в столовую вообще, питались в кафе в посёлке.

В столовой не хватает посуды. Очереди за всем минут по 15. Все ругаются, злятся, нервничают.

Заселили нас изначально в трехэтажный корпус с одними алжирцами. Кондиционер не работал, не было одной подушки и двух покрывал. За эти 4 дня ни разу ни пришла горничная для уборки. Каждый день ходили выпрашивали, только на 4 день нас переселили в главный корпус, двух этажный номер, но лучше не стало: в номере ужасно воняет канализацией, унитаз течёт, на полу соответственно лужа. В этом номере убираются каждый день, кондиционер работает.

Море хорошее и чистое, если нет шторма.

Почему я говорю что нет плюсов в этом отеле: потому что это система All, нам приходится питаться где-то, Уборку выпрашивать, а МОРЕ И СОЛНЦЕ ЭТО НЕ ПЛЮС ОТЕЛЯ. Мы на самом деле много где были и много чего видели. И не придираюсь по всяким пустякам, и не есть сюда приехали. Мы приехали отдыхать и получать удовольствие от моря и солнца, а поход в столовую и провождение драгоценного времени отпуска в очередях - дорогого стоит.

Отдельно хочется сказать о персонале: хамы, делают все с недовольной миной, как будто ты им должен.

Концепция отеля -ОЧЕРЕДИ.

Мы специально очень много времени вне отеля проводим. Брали экскурсии и самостоятельно ездили в Тунис.

Вообщем этот отель не рекомендую на 500%. За такие деньги можно что-то другое подобрать.

TRANSLATE
Advantages
плюсов нет
Disadvantages
одни минусы
Added 17.08.18 23:06 (2 195 characters in the review)
Add comment
Complain

20:49 20.08.18

Абсолютно честный отзыв, присоеденяюсь полностью!!!

22:45 20.08.18

Что за эти деньги что то другое более комфортное подобрать можно полностью с вами согласна...Тунис место специфическое конечно

15:34 21.08.18

Полностью согласен с отзывом. По приезду тоже объедками пытались накормить, легли спать голодными.

18:22 22.08.18

Усё правда!!!

02:26 02.09.18

Адекватное у Вас восприятие. Я тоже была в этом отеле с 19 по 29 августа. Очень разочарована.

Sign up