ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2959
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2018
01.08.18 - 19.08.18
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Вещи, которые не остались без внимания

Отдыхали в отеле в начале августа. Отель внешне красивый. Номер хороший, как нам показалось сначала. Итак, к делу по порядку.

- сам отель, довольно красивый, но слишком все близко расположенно, из-за чего постоянно столпотворения. На ресепшене работает русскоговорящая девушка (блондинка), которая все объясняет и помогает (в нашем случае со страховкой). Имя не запомнила.

- номер. Как стандартный номер 5 звездочного отеля. Но! Это только на первый взгляд. Нам попался номер, где абсолютно все, что можно было сломать, было слопано. Дверь в ванной, душ, вода в душе не сходила, был забит слив, и первые два дня мы только и делали, что вызывали мастера. Хоть отель новый, но в номере жуткий запах пыли. Подушки старые, пастельное белье было грязным и рваным. За 2 недели его нам не поменяли ни разу. Полотенца меняли раз в день. Но иногда хотелось, чтобы их не трогали. Потому что полотенца попадались тоже рваные и грязные. В номере у нас был зверинец: комары, мухи, жуки и ящерицы. Горничная ужасная. Номер убирала поверхностно. Иногда просто застелала постель. При этом не ставила баночки в ванной (шампунь, гель для душа), не убирала мусорное ведро, что иногда мы раскладывали мусор рядом с ведром.

- еда. Я большая привереда в еде. Все было вкусно, аппетитно, разнообразно. Ставлю 5 баллов!

- пляж. Огромный, что ни в одном отеле я ещё не встречала. На пляже чисто. Там играют в волейбол, футбол. Пирса нет. Когда заходишь в море, песок приятный (без ракушек). Чтобы дойти до глубины, надо идти далеко. А вокруг плавают рыбки.

-Анимация. Есть довольно веселая анимационная команда. Так как в отеле из русских были только мы, все анимация проводилась на иностранных языках. Однако к нам было большое внимание анимационной команды. Диджей у них никакой. Музыка «привет 2010». Утром проводились игры, затем были игры в бассейне. После обеда опять проводили игры. Вечером была шоу программа. Аниматоры не слишком навязчивы. Однако, что меня жутко УДИВИЛО. Когда одна из аниматоров - Алина, стала просить меня написать хороший отзыв об отеле. И мягко говоря пыталась уговорить. Я сказала, что не хочу, на что она, самостоятельно написала отзыв, и предложила отправить его от моего имени (при этом расписала отель такииим шикарным), на что я отказалась.

-здесь проводили пенную вечеринку и белую вечеринку. Повторю, что диджей никакой, поэтому вечеринки были так себе. Алкоголь хороший - платный. Из бесплатного выбор маленький. Также они предлагают фреш соки, но это вовсе не фреш, а налитые из пакета соки, разбавленные сладкой водой.

-в отеле полно детей и куча развлечений для них. Поэтому данный отель совсем не подходит для молодежи и для компаний без детей (как у нас). Есть водные горки, но очень мало кругов, на которых катаются с горок. Поэтому покататься не всегда получается. Есть карусели - машинки, колесо обозрения, летучий корабль, качели, батут и ещё одна карусель.

Так как мы взрослые, то на качели и батут не ходили?

-лежаков много. Но их надо занимать, потому что уже в 9 утра возле бассейнов все занято. Ещё у нас в наглую немцы украли полотенца. Затем на следующий день у других также благополучно пропало полотенце.

-вай-фай бесплатный. ловит на всей территории отеля, кроме пляжа.

В общем, если вы предпочитаете семейный отель - вам туда.

TRANSLATE
Advantages
еда
Disadvantages
см отзыв
Added 19.08.18 16:55 (3 280 characters in the review)
Add comment
Complain

04:14 23.08.18

Не может быть что из русских только вы.

20:43 24.08.18

от сезона многое зависит. в апреле 90% были русскоговорящие. и на завтрак выставляли прямо на глазах отжатые соки из яблок, груш, моркови и ещё чего то. так что чем больше народу в отеле, тем хуже сервис. выбирайте несезон.

20:27 30.08.18

Фото в студию,пожалуйста.