Регистрация: 19.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых не удался

Добрый день! Никогда не писала отзывы об отдыхе и отелях, в которых была. Конечно же я читала отзывы об орфеус парке и знала их подводные камни, но не думала, что все выглядит намного хуже. Именно проживание в "орфеус парке" заставило меня рассказать об этом чудном отеле и предупредить туристов.... Отдыхала с мужем и ребенком 2 года. Перелет прошел спокойно, быстро. В аэропорту встретили представители "Тез тур" сообщили в какой автобус нам сесть для переезда в отель. Дорога до отеля заняла меньше часа. И вот в 9 утра мы приехали!! Вдохновленные, веселые, с улыбкой на лице. Представитель "тез тура" проводила нас до ресепшена и пожелав приятного отдыха, ушла. На ресепшен было много людей, все с паспортами, багажом и Лейла, которая всех регестрировала. Мне она сказала, что нас заселят в 14 часов, а пока мы можем оставить чемоданы в комнате для хранения багажа, позавтракать и отправляться на пляж. Мы так и сделали. Позже напишу свое впечатление о пляже и еде. В 14 часов мы пришли на ресепшен. Там было много людей( 4, 5 семей) и после общения с ними, я поняла, что у всех проблема с заселением!!! Кого-то не заселяют, кого-то не переселяют!Когда я попросила, у Лейлы, карточку от номера, она мне сообщила, что номеров свободных НЕТ....не буду подробно описывать, что происходило дальше, но в 15 часов мы все ещё крутились около стойки и что происходило это просто тихий ужас! Все кричали, пытались выбить себе номер, который в принципе уже забронирован, но почему-то отсутствует! Лейла предложила всем заселиться в "орфеус квин". Конечно же все отказались, тогда нам сказали связаться с туроператором и решать свои проблемы!! У меня был просто шок от всего происходящего! Мы нашли представителя "тез тур" ( Марию) и начали просить помощи! К этому времени мы были просто измотаны и уставшие! Мария начала помогать нам и началась вторая волна крика уже на повышенных тонах, потому что у людей нервы были на пределе! Наш вопрос с заселением начал решаться только после того, как наш ребенок уставший от перелета и суеты начал плакать и орать на весь холл! Лейле стало некомфортно работать и нашелся номер в Квине, мы уже готовы были заселиться туда. Мария пообещала, что это только на сутки и завтра нас обязательно переселят. Лейла сказала, что чемоданы нам поможет перенести их сотрудник, но прождав его 10 минут, он так и не появился...Мы взяли 2 чемодана, ребенка, коляску, сумку с мокрыми полотенцами ( мы же были на пляже) и отправились в квин. Спасибо Расиму ( ещё один Представитель тез тур) помог донести чемоданы! Если закончить тему про заселение, то на следующий день после 12 нас переселили в парк. Опять при помощи Марии, без нее, наверное ,жили бы мы в квине. Поэтому если хотите вытрепать себе нервы, остаться без настроения и сил в первый день, то вам сюда!

-Пляж сотрудники следят за лежаками и чистотой только под навесом. Тут они молодцы!Территория около моря не убирается! На берегу валяются стаканы, мусор, пакеты, какие-то палки принесенные волной! Короче грязь! Наш ребенок все время пытался схватить какие-то трубочки , стаканы! Надо смотреть в оба!

-уборка номера- отдельная тема. Как в первый день ребенок заляпал водой зеркало в ванной, так эти ляпы все наше проживание и были на зеркале, никто их и не протер. Полы не мылись ни разу, только подметали! За 8 дней постельное белье поменяли один раз!пыль на тумбочке копилась каждый день! Короче понятие о чистоте у нашей горничной отсутствует! Просто грязь кругом! Унитаз и душевая даже не протирались!

- Питание- кормят хорошо и много! Писать долго не буду!

-сервис во время приема пищи- со столов убирают грязную посуду быстр, но столы не простираются, все крошки и косточки от арбуза сметают рукой на пол, тряпок в руках у них нет! Просто переварачивают грязную скатерть на другую сторону и в принципе идите кушайте! У официанта из рук выпали чистые вилки на пол, он их собрал и разложил по столам!Писать можно долго и много! Но вообще сотрудники стараются, быстро бегают, улыбаются!

Основной минус отеля- это заселение!!! Поеду я ещё раз в это отель? НЕТ. Буду рекомендовать друзьям и родственникам? НЕТ.

светлана оценил сервисы

разнообразное меню сотрудники в ресторане быстро работают хорошая детская аннимация
заселение грязь на берегу моря уборка номера отсутсвует понятие о чистоте
Добавлено 19.08.18 17:59 (4 149 символов в тексте)

16:46 20.08.18

Да на заселение многие жалуются. Нас это беда к счастью не коснулась.

22:40 20.08.18

Нас тоже заселили в 14 ч. Ждали. Правда без криков, но у нас фэмили рум был.

21:56 25.12.18

Добрый вечер. Опишите, пожалуйста, фэмили. Смотрим этот отель.

Все отзывы светлана (1)