ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2018
05.08.18 - 12.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отель. Место, куда хочется возвращаться :)

Изначально хочу поблагодарить весь персонал. Персонал отзывчивый, добрый, приятный. Мы были с подругой и у нас обеих были д.р, нас поздравили, спекли вкусные тортики, хотя до этого вроде как в отеле такого не делали. Но, если вы попросите, сюрприз удастся.

Заселили нас раньше, чем писали в отзывах, пошли на уступки, так как нам не подошел первый предложенный вариант, несмотря на то, что вид там был шикарный. Отдельная благодарность девушке Надежде на ресепшене за то, что помогла и поменяла нам номер на 313. Нам там было очень комфортно, балкон, вид на море. Уборка проводилась. В номере все чисто, в ванной нет плесени. Номер маленький, но уютный, есть все необходимое. Единственное, что полотенце на пляж дают только под залог и всего лишь один ключ, но за дополнительные залоговые 10$ можно попросить второй.

Все очень вкусно, прям вот очень. Огромный плюс, что постоянно есть разные овощи свежие, тушенные,гриль. Безумно вкусные перцы гриль. Множество заправок и специй, что позволяло делать разные салаты самостоятельно. Для тех, кто любит майонезные салаты, они там тоже были, в разных вариациях. Каждый день 5 видов фруктов на обед и ужин (арбуз, дыня, виноград, сливы, персики, яблоки, апельсины). На завтраки есть блинчики, омлет, сухие завтраки, сыры, оливки. Есть возможность позавтракать и сладким и соленным, кто как больше любит. Помимо основных приемов пищи есть еще полдник, на котором в принципе можно полноценно поесть, так как была и картошка фри, либо сендвичи, опять же овощи свежие, а потом в 16:30-18:00 начинается кофе брейк с соленной и сладкой выпечкой. Кофе можно пить в течении дня, стоят автоматы и водичка тоже есть. Для сладкоежек есть очень много сладостей. Знаете, голодными Вы уж точно не будете, думаю даже лишних пару килограммов привезете, так как там все очень вкусно и разнообразно.

Отель якобы 4*, но за десертные приборы и всегда чистые скатерти уже можно сразу давать 5*.

А как там близко пляж, вот прям через дорогу, которая является набережной. По которой вечером очень приятно прогуливаться аж до самого центра. Мест всегда всем хватало. Бичмен приятный, предлагает напитки, особо ничего не навязывает, говорит по английски и совсем немного по русски, весельчак такой. Есть песчаный заход с перилами. Но, лучше иметь с собой специальные тапки.

Интернет есть, иногда выбивает, но бесплатный. Ловит на пляже, ресепшине и ресторане. Иногда в номере.

Хочу обратно, очень понравилось, отличный вид вокруг и крутое , теплое море. Рекомендую от души.

TRANSLATE
Advantages
море питание персонал
Added 20.08.18 12:51 (2 521 characters in the review)
Add comment
Complain