ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 899
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

В отеле беда с питанием, и орг моментами.

Отдыхали с семьей в июне 2018г. 11/06-21/06

2 взрослых и ребёнку 3года.

Заселение было вечернее, после ужина. Нам не оставили ужин, зная о нашем приезде, сказали, ой уже 5 минут девятого, столовая закрыта. Поели в городе.

В номерах красиво, все как на фото, но грязно: паутина, на балконе песок, и муравьи, которые выбегают прямо из под ковра, и охотятся за вашей едой (крошки и т.д.)

Нас засели на 3-й этаж, днём душно, но есть кондиционер, он конечно спасал, но с маленьким ребёнком мы его включали крайне редко.

Нет фена!!!! Очень было неожиданно обнаружить, что фена в ванной просто нет.

Вода всегда была, горячая в любое время, без перебоев.

Питание: вообще никак, на 3-ку даже не тянет. Выбора очень мало 4 салата (из них один просто порезаны помидоры и огурцы).

4 горячих (очень часто потроха - желудки, сердце, ну на любителя...) из них 2 гарнира. Супы были и вкусные, 2-3.

Фрукты: отсутствовали, яблоки, апельсины(за 10 дней отпуска-2 раза), бананы, и это все красиво порезано на 1-й тарелочке, на всех 200 человек.

Пляж: далеко!!! Идти может и правда 10-15 минут, но с маленьким ребёнком это прям путешествие! Особенно по жаре! Есть отели рядом с пляжем, причём их очень много.

Бесплатный пляж - это круто, не нужно платить за лежаки, и народу не так много, как на общем. Но туалет и душ платные.

Море цветёт, под вечер прибивает слишком много водорослей. Купаешься как болотце)))

Был вечерний выезд в 19:00 (на заметку выселение у отеля в 10:00, а не как у всех в 12:00), нет места, где можно оставить чемоданы и помыться.

Попросили оставить нам номер - предложили заплатить половину от стоимости номера за сутки! ну это позор, при пустых номерах и отсутствии такой возможности.

Мы конечно отдыхали и не обращали на эти мелкие недочеты внимания!

Ко всему можно приспособится!

Но больше в этот отель не вернёмся)))

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
читай отзыв полностью
Added 20.08.18 13:15 (1 852 characters in the review)
Add comment
Complain

15:27 20.08.18

Приветствую вас). Подскажите пожалуйста, в номере шампунь, мыло есть? Полотенца на пляж?

07:00 21.08.18

В номере даже фена нет! Мыло было налито в дозатор, жидкое, такое ощущение что разведено для экономии.
Полотенца только для номера, белые. Никаких пляжных не выдают.
Кроме этого, меняют на 4/й день, или как то так...
Мы попросили поменять, кинули на пол грязное, нам сказали-так делать не нужно, просто пусть лежит, потом на 4/й день заберём)

11:20 21.08.18

Спасибо... боюсь представить тяжесть чемодана ))))

Sign up