ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отель!!!!!

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Yaser, который по приезду был внимательным к нам и подготовил супер номер с видом на море и вдалеке от шумных мероприятий. Причем это заняло очень мало времени.

А теперь по порядку.

Заезд

Все прошло очень быстро, все наши запросы в отношении выбора номера, выслушали и подобрали максимально подходящий нам вариант.

Браслеты одевают сразу после заполнения анкеты. После чего уже можно сразу воспользоваться Лобби баром.

После оформления всех карточек, к Вам практически сразу подходит bell boy, который Вас сопроводит к Вашему номеру.

Номер чистый,нам очень понравился.Хочется отметить- ежедневная уборка номера, чистые полотенца, чистое постельное белье и пополнение бара в номере. Персонал гостеприимный, улыбчивый.

Еда.

Выбор еды очень большой и каждый найдет свое. Очень много выбора мяса, рыбы, фруктов, овощей , восточные сладости и т.д.

Мест где можно поесть тоже достаточно, можно перекусить в снек барах, а можно и полноценно покушать в многочисленных ресторанах. Голодными не приходилось ходить))

Пляж.

Как многие здесь писали о том что занимать лежаки нужно рано с утра, ни чего подобного мы не встретили. Приходили в разное время, найти лежак было всегда легко.

Море чистое, по утрам иногда чувствуется что река рядом из-за прохладной воды. В течении дня про нее совсем забываешь.

Пляж убирают постоянно, чтоб прям валялся мусор, такого нету.

Бассейны.

На территории есть 3 бассейна, один центральный большой, второй с горками, третий детский на детской площадке, с горками для маленьких.

Все бассейны чистые, постоянно их убирают.

Были с детьми 6 и 12 лет, которые постоянно не вылазили из бассейнов, после моря. Никто из них, ни чего не подхватил. Кто пишет что там гуляет ротовирус, такого мы точно не встречали. Дезинфикаторы на всей территории! Кабинет медика постоянно свободный. Больных по территории не видели.

Развлекательные программы.

Для гостей этот отель делает все, чтобы не пришлось скучать. Очень много аниматоров занимаются с детьми, но не меньше их занимаются со взрослыми. Мы не уставали поражаться их энергичности и позитивности. Все аниматоры с 8:00 на ногах и до 2:00.

Отель очень классный! Буду рекомендовать знакомым и друзьям! Спасибо за гостеприимство.

TRANSLATE
Added 20.08.18 14:22 (2 275 characters in the review)
Add comment
Complain