ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2246
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2018
12.08.18 - 26.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Barut B Suites

Отдыхали в отеле Barut B Suites с 12 по 26.08.2018.

Несмотря на то, что отель находится на второй линии, но идти от него до пляжа совсем недолго, максимум минут 5. Побережье достаточно чистое. Не знаю, как в другие месяцы, но в период нашего пребывания штиля не было, но не критично. Лежаков всем хватает. На территории пляжа есть бар, работающий с 9.00 до 18.00.

Номер просторный, есть кухня, большой санузел с просторной душевой кабиной. В зоне кухни есть микроволновка, тостер, электрочайник, посуда, холодильник с запасом напитков. В номере есть сейф. По запросу горничная принесёт гладильную доску с утюгом (доплата не нужна). Фото на сайте полностью соответствуют действительности.

Интернет на всей территории отеля и пляже, наш номер был рядом с ресепшеном, может поэтому перебоев особо не было, но лучше всего работает ранним утром. Тем не менее, даже вечером без проблем можно связаться со своими друзьями или родственниками через мессенджеры.

Особенно хочется отметить питание: каждый день новые вкусные блюда. Из мясных блюд: говядина, индейка, курица, котлеты, тефтели. Разнообразные сыры, огромное количество овощей и фруктов, выпечки и десертов, есть диет.стол и отдельное меню для детей. Для взрослых есть три вида вина: белое, розовое и красное сухое, а также пиво “Efes”. Импортный алкоголь в баре за доп. плату.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. 3 открытых бассейна, один большой и два маленьких для детей, один из которых с двумя невысокими горками. Огромный плюс, что в большом бассейне можно поплавать даже ночью.

Персонал отеля очень внимательный и приветливый, начиная от руководства, заканчивая горничными. По предыдущим отзывам, может, анимация и уступает отелям 5*, но нам она была не принципиальна (направлена в основном на детей).

Спасибо, Barut B Suites за отличный отдых!!! Однозначно рекомендую данный отель!

TRANSLATE
Added 31.08.18 16:45 (1 861 characters in the review)
Add comment
Complain

21:33 09.02.19

Пожалуйста, посоветуйте - в какие номера (корпуса) отеля лучше НЕ ПОПАСТЬ? Не хотелось бы отдыхать в ночное время под звуки караоке, дискотек в округе и проезжающих машин. Есть ли такие "уголочки тишины"? Спасибо.

11:08 10.02.19

Все корпуса окнами выходят на дорогу или бассейн. Дорога вдоль корпусов F, E, D более оживлённая . Корпуса A, B и С с видом на лужайку, думаю, самые тихие. Мы жили в корпусе A. Окна нашего номера выходили на ресепшн и бар. Шума от бассейна и соседних отелей не было. Вечером из бара доносились голоса и музыка часов до 11 и то при открытом балконе, но из-за жары мы его не открывали.

14:11 11.02.19

Ольга, спасибо, примем к сведению.

Sign up