ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 736
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
August 2018
20.08.18 - 30.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Наш любимый отель!

Мы с сыном отдыхаем в Sea gull уже третий год подряд. Первый раз мы приехали три года назад, когда сыну было четыре года. Я очень тогда волновалась, как пройдет наш отдых. Но все волнения оказались напрасными! С первого взгляда отель покорил своей красотой, чистотой и уютом. Весь персонал очень доброжелательно к нам относился, не было ощущения дискомфорта, а было очень тепло и уютно, как дома. Когда отдыхаешь первый раз с ребенком, это крайне важно. Все три раза мы приезжали рано утром и нас сразу же заселяли в номер, предварительно надев на нас браслетики и отправив завтракать. Еды предостаточно, она разнообразная и вкусная. Проблемы накормить ребенка у меня не было ни разу, хоть он очень привередливый товарищ ) Отель небольшой и очень удобно организован, кругом идеальный порядок, персонал постоянно следит за этим. Девочки аниматоры ненавязчиво не дают скучать, тем кто желает принимать участие в активной жизни отеля. Каждый вечер обязательно развлекательная программа. В Sea gull приезжают семьи с маленьким детьми, поэтому после десяти вечера в отеле становится тихо. Можно насладиться в тишине прекрасным вечером на пирсе, послушать шелест волн. Полюбив этот отель однажды, мы уже третий раз отдаем ему предпочтение. И надеюсь, ещё много раз будем его гостями, потому что в Sea gull приезжаешь как к родным, где тебе рады и ждут!

TRANSLATE

Advantages
чисто компактно вкусно спокойно
Disadvantages
нет
Added 01.09.18 22:47 (1 347 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 27.09.18

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ.ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ.

Sign up