ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
November 2017
08.11.17 - 19.11.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень неплохо для своей цены и категории

Читала отзывы в целом об Индии и об этом отеле, так что к местной специфике была готова. Расположение гостиницы отличное, не шумно и в то же время близко до всего. Если немножко освоиться, становится понятно, что это отличное место.

Номер сингл - большой однокомнатный на 3-м этаже маленького корпуса, забавный колониальный стиль. Был кондиционер, но мне хватало и вентилятора, а вечером открытого окна - я южанка, мне нормально.Хорошо что была отдельная раковина и что-то типа маленькой кухни с каким-то устройством типа фильтра для воды. Я не пользовалась, но не исключено, что оно работает.

В номере кроме страшнейшего запаха нафталина проблем не было, все работало, живности и насекомых не было, но окна и балкон все две недели были днем открыты настежь. Вечером пришлось задраить - комарищщи. Но на следующий день дошла до ближайшего супермаркета, купила электрофумигатор и стало можно открывать окна вечером. Еще целый квест разобраться что каким выключателем включается - нажмешь на одну кнопку загорается лампочка и включается вентилятор, но выключается холодильник, нажмешь на другую - включается холодильник, но выключается свет.

Не заметила мыли ли полы, но выметали точно - песка не было. Простыни и полотенца были в хорошем состоянии, пару раз менялись, когда уезжала на экскурсии и отдавала ключ на ресепшен. Мыльные принадлежности обновлялись. К сервису претензий нет.

Завтраки одинаковые, но приемлемо - тяпнул кофе с тостом и пошел на пляж или гулять - вот тебе и нормальная еда. А кухня на заказ было неплохая, но вечером возле бассейна не поужинаешь - сожрут комары.

В общем отель отдыха ничуть не испортил - море, еда, природа в Индии чудесные. Особенно впечатлил южный пляж Агонда. Интересно есть ли там отели по приемлемым ценам.

TRANSLATE
Added 02.09.18 21:18 (1 757 characters in the review)
Add comment
Complain