ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Добрый день всем!

Отдыхали в августе 2018 года в отеле Cesars Temple De Luxe 5*в Белеке с детьми 19 и 6 лет.

Заселились быстро, с видом на море, музыка с закрытой дверью не слышна совсем, дискотека находится на отдалении, не беспокоит, даже с маленькими детьми никаких проблем. Кровать отличная, дополнительная кровать тоже была вполне нормальная, хороший матрас. Убирали в номере хорошо, ежедневно, иногда крутили лебедей из полотенец и красиво выкладывали простыни на кроватях.

Если были какие-то просьбы, обращались на ресепшн, все моментально решалось.

Сейф, кондиционер работали отлично.

Территория отеля прекрасная,бассейны просто класс, аквапарк-водные горки очень порадовали, дети плескались там по полдня,катались с горок, я и сама порезвилась от души.

Море замечательное, песчаный пляж, песчаное дно, ласковое и всегда спокойное,разнообразные водные развлечения: бананы, плюшки, парашют и прочее. Лежаков полно, всем хватает и в тени, и на солнце.

Питание - отдельное мерси: перепела, мясо какое хочешь, говядина,баранина, утка, курица, индейка, рыба разных видов, креветки, раки, овощи, очень вкусные помидоры черри, арбузы, сливы, груши, яблоки, ананас, гарниры вкуснейшие, средиземноморские блюда, супы, десерты на любой вкус, чаи разные, кофе, соки, напитки можно перечислять бесконечно.

Анимация отличная, и для детей,и для взрослых, в Мини клубе были редко, но застали шоу мыльных пузырей, мини-диско, олимпийские игры и многое другое. В амфитеатре очень понравились представления: китайский цирк, турецкая ночь.

Вечерники с дискотекой - тоже здорово: музыка, угощения от шеф-повара, был очень вкусный торт-мороженое. Фейерверки, иллюминация - просто класс. Младший сын зажигал по полной)))

Можно играть в пляжный волейбол,теннис, дартс, я была на аквааэробике в бассейне у водных горок, очень понравилось.

В общем, запланировали вернуться следующим летом, с удовольствием отдохнем еще раз.

TRANSLATE
Advantages
сервис пляж питание анимация
Added 05.09.18 15:02 (1 931 characters in the review)
Add comment
Complain