ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
August 2018
07.08.18 - 29.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Как мы провели лето 2018

На сборы по плаванию из Ханты-Мансийского округа из города Нефтеюганск командой по плаванию приехали в Крым.

Отличные условия для проведения сборов по плаванию - бассейны, спортивная база с тренажерами, море. В наш заезд было очень жарко! Но мы проживали в корпусе "Звёздный" он после ремонта,как новенький, есть кондиционеры. Хорошие номера.

Что касается приёма - здесь оцениваем работу на 5.Есть координатор группы,который решает возникающие вопросы, на корпусе администратор, доброжелательная и гостеприимная встреча.Сразу по приезду проводят встречу для тренеров, рассказывают правила пребывания в центре. По итогам заезда-проводят собрание и слушают замечания от нас ,от тренеров. Можно высказывать пожелания и в целом все моменты, которые в чем-то не понравились.

Ездили на экскурсию на Ай-Петри, там была большая очередь на подъёмник, простояли три часа, хотя это был будний день!

По поводу питания.

Столовая находится на втором этаже.Лифта в корпусе нет. Сам корпус в три этажа. Два просторных зала( с кондиционерами),линия раздачи,можно выбирать блюда. Приветливые работники кухни! Вкусно готовят и можно получить добавку!Дети довольны!

Ходили на пляж, просто красота!У каждого корпуса свой участок пляжа. Чистый песок, не глубоко, море чистое, без водорослей!Чистое дно!

Пребыванием довольны!Спасибо!Вернёмся!

TRANSLATE
Added 07.09.18 16:48 (1 328 characters in the review)
Add comment
Complain