ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 5732
Photos: 34
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьёй, детей двое - 16 и 7 лет с 25 Августа по 2 сентября.

Отель немного не оправдал моих ожиданий. Очень уж много было лестных отзывов.

А целом, отдохнули мы очень хорошо, но некоторые моменты не понравились.

Постараюсь написать объективно.

У нас был ранний вылет и в отель мы приехали примерно в 10 утра. Номер ждали до двух часов. У нас было размещение 3+1.

Комната 3438.

Между этим номером и соседним была дверь .

Слышимость такая!!!! Не передать словами! Такое ощущение, что с нами в комнате ещё кто-то живет.

Не знаю, как в других номерах. Но это был трещ просто. Однажды пришла днём подремать, и вскочила, спросонья показалось, что кто-то вломился к нам в номер и орет. А это были просто соседи))

Уборка номеров такая себе. Первые пару дней горничная постели застилала покрывалами, а потом просто их убрала на столик и все.

Не очень это красиво для 5 звёзд, что кровати покрывалами не накрывают. Впервые с таким столкнулась.

Ещё жалюзи в ванной не до конца закрывались, что доставляло ещё больше неудобств- у меня двое сыновей. Просила сходить погулять, пока буду в душе.

Кондиционер практически не работал. Он вроде как и дул, но в комнате прохладнее не становилось.

В первый же день не могла разобраться с сейфом (буквы там стёрлись), дважды звонила на рецепшн, но никто так и не пришёл.

В итоге, разобралась сама.

Ещё раз в первый же день, сказала, что не разложили диван и не приготовили постель ребёнку. И вместо ответа: извините, сейчас сделаем, трое администраторов стали между собой что-то там выяснять по этому поводу, а я стояла и просто их слушала.

Короче, после двух неудачных попыток обратится на рецепшн, я закрыла на все недостатки глаза и просто отдыхала.

Никакого там супер приветливого персонала нет. Есть, но их единицы.

Туркам отдаётся предпочтение, что там говорить. Наш гид даже признался, что они любят наших поселить на галёрке, в туркам дать лучшие номера.

Видимо, так и есть.

Бывает, что и в баре турку нальют без очереди.

Бабулька будет делать 5 штук гезлеме турчанке, потом ещё 5 следующей и мило с ними беседовать, а очередь только вздыхать и злиться...

Диско на пирсе - это только турецкая музыка и призывы диджея: Туркие, Туркие:?

Чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни)

Так что, дескриминация по национальному признаку есть, это точно.

Людей очень много, персонал не справляется. Туалеты возле бассейнов всегда такие грязные, что просто ужас.

В ресторане особо длинных очередей не было, но официантов не хватает, чтобы вовремя менять скатерти и убирать грязную посуду. Или уберут посуду, а скатерти грязные, с крошками еды.

Однажды взяли детям вафли с мороженым, а салфеток на столе не оказалось. Трижды подходила просила. Трижды!!! Ребята, камон! В 5ти звёздах салфетки просто не должны заканчиваться!!!

Но еда очень вкусная, повара большие молодцы! За все время не понравились только роллы, в которых был недоваренный рис. Все. Больше претензий к еде никаких нет)

Лежаки с 7 утра все разбирают - это правда.

Слышали, как один из работников жаловался своим соотечественникам из Казахстана, что из-за курса доллара (лира обвалилась) они не заработают столько, сколько рассчитывали.

Видимо, именно это их демотивировало и стал страдать сервис.

Анимация. Вечерние шоу каждый день, весьма неплохие.

Детская анимация ребёнку очень понравилась. Привет девочкам от Жени.

Очень плохо, что нет тинейджер-клуба. Сыну 16, однажды хотел поиграть в водное поло, аниматор сказал все, команды набраны и не взял его. Догадываетесь, что он больше даже не пытался пойти поиграть? Подросток.....

Водное поло -это что, супер олимпийский вид спорта, что нельзя было взять мальчишку?

Короче, если у вас есть дети подростки, то будут они весь отпуск в телефонах сидеть.

Это прям просьба руководству - сделайте клуб для подростков! Пусть они знакомятся и весело проводят время!

Море изумительное, очень чистое и тёплое. На пирсе хорошо, лежаки там можно всегда найти.

Территория правда очень Маленькая. Я даже не ожидала, что настолько! Если любите пройтись погулять - там вообще негде!!!

С одной стороны это и хорошо, что компактно, но с другой, если надолго ехать, то там завыть можно, День сурка просто)) картинка не меняется, все одно и то же))

Если выйти из отеля и повернуть налево, потом через мост перейти на другую сторону и ещё чуть пройти - там базарчик. Есть пекарня, увидите на витрине лепёшки, там очень вкусная пахлава ручной работы. Я купила в день отъезда домой. У неё срок годности всего 3 дня.

И есть там же мини-маркет, он предпоследний тли последний магазинчик, там нормальные цены, многое в лирах, что очень выгодно, если у вас доллары.

Несмотря на весь негатив, который написала, отель нам понравился. На все недостатки я закрывала глаза и не портила себе отдых, но написать решила объективно как есть, потому что отзывы здесь не соответствуют действительности на сегодняшний день.

Может были косяки с сервисом из-за большого количества народу, не справлялись, не знаю.

Приедем ли второй раз? Точно не знаю. У нас только младший в восторге остался и хочет вернуться.)))

Если какие-то будут вопросы - с удовольствием отвечу!

Restaurants and bars

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
красивое море еда живая музыка детская анимация
Disadvantages
тонкие стены в номере сервис грязь в туалетах
Added 07.09.18 20:25 (5 139 characters in the review)
Add comment
Complain

18:41 30.11.18

Во многих отелях такая ситуация с подростками, что конечно огорчает! С маленькими играют, развлекают их, а старше - уже и не дети и еще не взрослые! В этом отеле не были, выбираем еще, но и в других то же самое! Единственное, что могут предложить - дартс! Обидно!

Sign up