ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Лагерь для беженцов

Лагерь для беженцев, казарма, сарай називайте как хотите.

Отель продали как 4* но по факту 3*,лично я б не дал ни одной.

Начну сначала, сразу возле ресепшена находиться магазин с мехами, прямо на територии отеля, такого еще нигде не видел, а вы? Далее на рецепшене вас встретит неумытое быдло без никакой униформы(здесь кстати непринято ходит в униформе) и поселит в номер в подвале для персонала, после чего предложат переселиться за 15$. Весь отель очень ушатаный, лифт как будто после бомбёжки, пересмотрели несколько номеров вибрали лучший из худших. В номере пятна на стенах, отбитая штукатурка, сломаная и потертая мебель, матрац и постельное белье все жёлтое и с пятнами. Двери на балкон делали какие то слепие, снизу и сверху щели в 10 см, никакой шумоизоляции, которая вам понадобится, ведь на улице до 23.00 играет Блестящие, Краски и т. Д

Основные посетители отеля пенсионеры, где-то 70%. Еда очень однообразная и дешёвая. Меню на каждый день :курица, колбаса из сои, яйца, потроха куриные, овощи, оливкы, суп из риса и овсянка. Из фруктов только арбуз.На баре розбавленое пиво, джин и вино.

Ах да чуть не забыл, до вас кстати обязательно подойтет некий Руслан который в угрожающей форме будет разводит вас на хамам. Худший отель в котором я побывал за всю свою жизнь.!!! Ето не отель, я не шучу!!!!!!!

TRANSLATE
Advantages
нет
Added 07.09.18 22:46 (1 319 characters in the review)
Add comment
Complain

00:01 09.09.18

Роман, вам не повезло с датой, в конце июля много молодежи было, там жгли не по-детски)) Руслан делает свою работу! Да Хамам нет не очень.. если на много круче в турции,
Роман цена и качество, хотите что бы все было лакшери, доплачивайте деньги и вперёд в 5*

00:11 09.09.18

(с.)"никакой шумоизоляции, которая вам понадобится, ведь на улице до 23.00 играет Блестящие, Краски и т.д". Роман, вы приехали туда спать? А другие приехали отдыхать и отрываться.
На счёт размещения, у нас было все хорошо, номер был нормальный, на стены мы конечно не смотрели, ибо нафиг надо это вообще.. постель была чистая, в номере визуально было чисто, скорей всего вы не понравились отелю)))

Sign up