ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
Vacation as a couple in
September 2018
01.09.18 - 09.09.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Внимание!В номерах клопы!Наша история о «покусанном» отдыхе! Если не хотите испортит себе отдых-выберите другой отель

Были в отеле 5 дней. Приехали в 10 вечера уставшие,дали нам номер на 1 этаже,перекусили и завалились спать. На утро я проснулась с покусанной рукой,мелкие красные пятна,похожие на укусы,особо не придала значения им,не беспокоили они меня особо,мы с мужем пошли на море. После моря поспали и тут начался ад! Я проснулась вся искусанная,типичная картина укусов клопов! Начали перебирать постель и нашли клопов! Мужа тоже покусали,но укусы были единичные. Пошли ругаться на ресепшн и требовать другой номер,на что нам сказали,что это мы их привезли с собой в чемодане,так бывает и что номеров свободных нет и максимум нам потравят номер,и мы должны будем на пол дня куда то уехать! В итоге нового номера мы не добились,мы уехали в город,наш номер стали травить! По возвращению оказалось,что мы такие не одни и половина первого этажа отеля оказалась покусанной!

Никакой компенсации,никаких извинений не последовало, предложили врача на 200 долларов,чтобы тот выписал нам мазь от укусов-они были посланы далеко!

Отдых испорчен,потому что все жутко чесалось,болело,стыдно было ходить -огромные красные пятна зудели и чесались,это страх какой-то! Не думала,что приеду в 5 звёзд и получу такой отдых!

Море,пляж и еда хорошие в отеле,да и сам отель хороший,но один этот факт антисанитарии портит все и как бы хороши не был отель в основном,сюда больше ни ногой

Все фото сплочены покусанным лицом,руками и ногами,сна никакого,жутко чешется по ночам все!

TRANSLATE
Added 09.09.18 14:04 (1 449 characters in the review)
Add comment
Complain

12:57 10.09.18

Жеееееесть!

23:30 06.01.19

На такие заявления должна как то реагировать администрация отеля. Комментарии руководства было бы интересно почитать. Но сайт Топхотель в Турции не активирован. Будучи там, на этот сайт и в свой профиль не зайти, я пробовала.

15:28 09.01.19

Да!!!!Такое даже трудно представить.Сразу отель разонравился.Я в шоке.

09:13 05.03.19

А где фото клопов и укусов. Похоже на вранье. Факты дайте...)

17:56 14.05.19

Вернулась из отеля. Горничные с утра до ночи с тряпками туда - сюда бегают, идеальная чистота. Однажды на улице были замечены муравьишки, может на одежде случайно занесли?

13:45 13.03.19

Больше на аллергию похоже, чем на укусы. Я лично не представляю, как можно так днем спать, что тебя всю искусали, включая лицо. Это же прям полчища должны быть клопов и Вы прям бесчувственная спать мертвым сном , чтобы ничего не ощущать !) Не верю!

17:02 09.04.19

Явно не укусы!!!

21:39 20.08.19

Ага засосы,приедете проверьте,как зачешетесь узнаете

Sign up