ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Приехали. Увидели. Умерли от скуки....

Не приезжайте!!!!Не приезжайте в этот отель, город фантхьет! Тут скука смертная. Я читала , что сдесь тихо и спокойно, НО чтоб совсем тоскливо...... Людей мы видели только утром в столовой. Потом тишина. Анимации никакой вообще. Ну да бог с ней. Бассейн работает до 21-00 - хорошо,. нО хоть музыку можно включить!!???? Тоска! Что-то пиликало в столовой над бассейном, но совсем тихо. Мало того,что тихо , дак ещё и темно! Пара фонариков в бассейне и пара фонарей над ним! Я не преувеличиваю! Это правда. Очень слабое освещение, несмотря на точно по всему периметру площадки бассейна фонари есть, но они не работают. Про матрасы вообще смех. В обед человек встал с полотенцем ,пошел на обед. Не успел отойти, а матрас забирает с лежанки какой-то ,,"дежурный" тащит его в каморку и ВСЕ!!! Потом уже только на деревяшках лежать! Обратно не допросишься! . "Матрасы не успевают просохнуть!" - отвечали нам. Создается впечатление, что персонал отеля делает всё , чтоб вы поскорее вернулись в свои номера и дали им поспать. Бассейн чистят очень плохо. Постоянно мухи, волосы," аппендикс" бассейна "джакузи" вообще не включают и похоже не чистят, там на плитке боковой аж грязь скребётся. Заметили , что про море ни слово? Да!!!! Не о чем говорить! Оно ужасно! Грязное! Нет, волны это даже прикольно! Но вот сплошные воросли- коричневые ошмётки и какие то шарики жуткие- Толи водоросли ,Толи медузки- не понятно. И так все две недели. При отливе постоянно мусор- пакеты,памперсы,, банки,стекло, ничего не убирается.все ждут пока смоет приливом обратно в море.

Теперь питание. Однообразное. Мы взяли завтрак ужин. Приехали нам дали талоны! Оказывается ужин или обед 1 раз в день. По меню оочень однообразному. Завтрак - шведский стол. Даже сотрудник отеля сказала- надо брать только завтраки! Обед и ужин можно устроить себе в кафе через дорогу. Там и безопасно есть , и вкусно, и разнообразное меню. Кокос мы брали тоже там- холодный, свежий, вкусный-рекомендую! Всего 25000 донгов. Курс 23400 один доллар.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подкупило нас то,что большая территория, приличный отель , рядом на улицах спокойно, по сравнению с нячангом. Но скучно через чур, хоть немного бы оформления отдыха в этом отеле и уже было бы намного лучше.

Ездить в фантхьет можно на автобусе #6 20 минут. До муйне дальше. До нячанга совсем далеко. Берите смело путевки в Нячанг или хотя бы муйне. Там и развлечений больше и море чище. Это важно. Ведь вы отдаете десятки тысяч рублей чтоб поплавать в чистом море? Правда? Да и на экскурсии от туда будет ездить удобнее. Берите только завтраки! Обедать и ужинать можно в кафе уличных - и прогулка и развлечение . На Ютубе посмотрите перед покупкой тура видеоролики ! Просмотрите про все! Там есть реально всё! И Не берите у туроператора экскурсии! Прошу вас! Посмотрев видео и почитав отзывы , вы получите всю информацию, где что купить и как добраться. Есть группы отдыхающих во Вьетнаме- подпишитесь, пообщайтесь.

TRANSLATE
Advantages
большая чистая территория.
Disadvantages
очень тихо и скучно. даже музыки нет. грязное море. всегда
Added 12.09.18 17:40 (2 980 characters in the review)
Add comment
Complain

00:33 26.09.18

А как море в нчанге? собираюсь туда в отель Ибис Нячанг,построили в 2017 году,отзывы хорошие.

12:14 24.10.18

не скучно там, а отлично! Супер. Это ВЫ выбрали неправильно направление. Я испытывала огромное удовольствие от отсутствия каких-либо людей в отеле, и тем более музыки, анимации. Туда именно за этим и едут. На море - слушать море, а не бла-бла. Любителям анимации, музыки и т.п. в принципе надо лететь в Турцию или Египет. На днях вернулась из Турции - классный отель, еще бы вырубили музыку и анимацию - было бы то!

09:16 26.11.18

"Оказывается ужин или обед 1 раз в день" - ужас какой.. Во всех отелях же три ужина и три обеда в день, а тут - всего ОДИН в день.. Жесть просто..))

Sign up