ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2018
20.08.18 - 01.09.18
- Abstained

4 accommodation

5- service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Шамс Сафага 2018

Отдыхали с семьей 2 взр и ре 10 лет. Тезтур, вылет из Киева. Отталкиваясь от цены тура - 1115 дол за 13 дней - все хорошо)) по приезду дали номер достаточно быстро, приехали в 10, до 14 не тянули, предложили 4 этаж с видом на море или второй, без вида, но с балконом. Взяли с балконом, отблагодарили 200 фунтов. номер ничем не примечателен, все стандартно, старые телики-кубики))) через сутки проживания пришли после ужина - потек кондер, переселили в соседний 211. там все тоже, но .... кондиционер работал в одном режиме, кнопка вкл и выкл над изголовьем ))))) очень шумный, также шумным был холодильник, на ночь просто выключали

кормят хорошо, нам многое понравилось, фрукты чередовали гуава, груши, финики, виноград, дыня, апельсин, но система охлаждения в ресторане не справляется, нашли только два столика где были лучшие места, чтобы кушая не обливаться потом))) перед отъездом стало получше

вода - по заезду бесплатно, потом брали в баре соду (швепс) и наливали в них, напитки в бутылках - порадовало, но вино ужасное, пили чаще джин-тоник, стаканы всегда берем на пляж свои, и удобнее и чище ))

если смотреть на море то правая часть бунгало полностью на ремонте, меняют все, кроме стен))), также строят бассейн еще и там вроде будут горки, говорят, январь - февраль

существующий бассейн мал, а шезлонгов всего штук 10 и они старше меня))), зато иногда включают водопад и вода падает сверху в 3-х метровый бассейн, многие ныряют

море и пляж выше всяких похвал, но это не заслуга отеля

первоначально хотели в соседний империал, разница была всего 140 дол, агент переубедила, что не стоит, что территория общая, можно пользоваться, а по факту им с 5-ки к нам можно, а нам туда нет

брали одну морскую экскурсию на яхте - две остановки на рифах, Утопия, обед, круг на банане и плюшке, 50 дол за всех, неплохо для разнообразия, рифы конечно не Шарм)

резюмирую - за нашу стоимость отлично, а вот дороже.... не знаю, решать Вам, мы ехали с позитивом и понимали, что почти за две недели отдыха цена очень низкая, отдохнули хорошо, чего и Вам желаем

TRANSLATE
Added 13.09.18 16:07 (2 060 characters in the review)
Add comment
Complain