ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1321
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
01.09.18 - 10.09.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель)))Главное позитивный настрой на отдых и хорошее настроение)))

Всем привет))) Отдыхали в данном отеле 01 по 10 сентября 2018, я, муж и дочка почти 3 годика. Прилетели мы рано утром, до отеля ехали часа 2, в отеле были около 10:00. Время до отеля прошло незаметно слушали гида, смотрели по сторонам. Бронировали эконом номер, а по итогу заселили нас в эконом фемили, 3 комнаты, 2 балкона, 3 этаж (по их 4 этаж). Уборка была каждый день, постельное белье и полотенца меняли раз в 3 дня, все в номере пополнялось всегда без наших напоминаний. Питание: есть все - мясо, рыба, курица, рис, макароны, суп, пюре, нагетсы, картошка фри, грибы, сладости, овощи, из фруктов были арбузы, яблоки, дыни, сливы, виноград. Дают также очень вкусное мороженое 2 раза в день))) В ресторане убирают хорошо, парни молодцы шустро все убирают. Вход в море: песок, потом галька и снова местами песок а местами плиты и галька, но мы к нему привыкли, заходили без тапочек, ребенка на руках заносили на глубину в море, ребенок играл на берегу в песочек и камушки собирал. Купались также и бассейнах все отлично ребенок был в восторге, прыгала в круге и нарукавниках и плавала в них с удовольствием, ничем не заболели. Территория отеля красивая, чистая, ухоженная. На территории отеля есть батуты, детские площадки для деток, гамаки в общем им там скучать не приходится. Ездили на экскурсии не от тур оператора а от Александры что находится рядом с отелем, не пожалели и в разы дешевле чем у гидов. Саша очень хороший человек, все расскажет и подскажет, ответит на любые вопросы)))) Ездили в хаммам, джип сафари и пиратская яхта Биг Крал (Барбосса). Джип сафари это круто и весело мы довольны. Ну а пиратская яхта это 5 палуб, красивые места посмотрели, пенная дискотека, купание в открытом море, погуляли по центру Алании 2 часа. Вай фай ловил во многих местах, текстовое сообщение можно было отправить даже из номера нам, тк номер и один из балконов выходил на аллею и бенжамин бар, ну а ночью отлично ловит вообще вай фай. Вечерняя анимация отличная, всегда разные шоу программы из приглашенных артистов. Отель хороший, будем рекомендовать его тем кто поедет с детками в Турцию. Главное хорошее настроение и позитивный настрой на отдых, а кто ищет недостатки тот их везде найдет и ко всему будет придирчив. Всем хорошего отдыха)))

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда удобный выход к морю территория
Disadvantages
мало баров
Added 14.09.18 21:54 (2 248 characters in the review)
Add comment
Complain

22:35 14.09.18

Добрый вечер, появился отзыв, что в отеле эпидемия коксаки. Этот турист отдыхал с вами в одно время Скажите, вы видели болеющих детей или может разговоры про болезнь ? Заранее спасибо.

12:43 15.09.18

Добрый вечер, ничего подобного нет в отеле, мы не видели и не слышали такие разговоры. Иногда только кашляющих детей видели.

21:56 16.09.18

Подскажите пожалуйста, сколько занимала по времени дорога до пляжа?

22:33 16.09.18

Дорога до пляжа по подземному переходу освещенному, занимает 1 минуту а то и меньше.

14:37 17.09.18

Подскажите пожалуйста, а рядом есть какие нибудь магазины?

14:52 17.09.18

Да выйдя из отеля повернув налево, есть небольшие магазинчики сувениры, полотенца, сладости, алкоголь, все для пляжа можно купить там. Также есть магазины на территории отеля.

21:44 19.09.18

Подскажите, где $ на лиры менять?

15:22 21.09.18

Мы деньги снимали в лирах с карты сбербанка виза в банкомате денизбанк что справа от отеля находится в 2х минутах ходьбы. Так же в магазине Мигрос можно получить сдачу лирами. Ну и как вариант, наверное можно у Александры что экскурсии продает слева от отеля, поменять немного долларов на лиры (по приезду в отель дойдите до нее она вам все подскажет и расскажет)

00:02 22.09.18

Спасибо!

00:06 22.09.18

Спасибо!

09:33 24.09.18

Добрый день, Нина ! В целом я понял неплохой отель для недельного отдыха? Хотим с 16 октября сьездить на 8 дней. По очень хорошей цене предложили - 30 000 рублей/чел. Стоит того? Каково качество пива и других напитков?

14:17 24.09.18

Добрый день. Хорошая цена. С детьми едите?!? Пиво там градусов 4, вино сухое, есть виски и их водка ракия, вечером делают коктели но они слабые очень. Если пить просто со льдом водку и виски то вполне нормально. Мы покупали в дьютифри алкоголь, получали часть денег возврат за него в отеле, и пили в случае чего свой алкоголь. Еще брали на территории отеля вино полусладкое, нам понравилось оно. Единственный минус так то что у 2х дальних бассейнах (тот что с горкой и детский лягушатник) нет бара рядом, что бы взять хотя бы просто попить колы, фанты и тд. не говоря уж об алкоголе. А так да хороший отель!

14:20 24.09.18

А на пляже есть бары?

14:22 24.09.18

Нет, едем без детей. Просто продлить лето. Покупаться, позагорать, отвлечься от дел и работы

14:23 24.09.18

А какой возврат Вы получали?

14:55 24.09.18

Да на пляже есть бар, работает до 16:00. За виски мы 8$ получили и за водку 4$.

14:56 24.09.18

Это что за кэшбэк?

15:10 24.09.18

За алкоголь объемом свыше 0,7 и крепостью более 15градусов есть возврат части денежных средств на него, нужен чек и что бы бутылка была запечатана не открыта.

15:13 24.09.18

И кто возвращает? Отель?

19:34 24.09.18

Да в отеле подходите к Савашу, он главный менеджер в отеле, находится он в комнате рядом с ресепшеном.

19:43 24.09.18

А покупали это все в Кольцово?

19:46 24.09.18

Виски в Кольцово а водку в обычно магазине муж покупал.

19:45 24.09.18

А заход в море сильно плохой?

19:57 24.09.18

Песок с галькой вперемешку. Мы без спецобуви заходили, приготовились, дочка за руку тоже нормально заходила, потихоньку, иногда на руках заносили на глубину ее.

19:58 24.09.18

Приноравились имела ввиду

05:15 25.09.18

Доброе утро, Нина. Спасибо за советы и рекомендации. ПОЕДЕМ отдохнем немножко. Развеемся. А контингент какой в отеле? Русские наверное в основном? Сейчас наверное поменьше народу будет. Это тоже хорошо

10:03 25.09.18

Здравствуйте. Да в основном русские в отеле. Хорошего отдыха вам.

10:07 25.09.18

Спасибо. Наверное в основном с детьми?

12:40 25.09.18

Да с детьми в основном это же семейный отель, для детей там рай)

12:42 25.09.18

Ну а бездетных то есть чем заняться?

16:10 25.09.18

В отеле есть караоке, выездные диско и диско на пляже.

15:10 26.09.18

Здравствуйте Нина, подскажите , пожалуйста , а по дороге в отель заезжали ли отвозить туристов на другие курорты или ехали сразу в Аланью. Едем с годовалой дочкой с 24 окт, волнуюсь за дорогу до отеля. По питанию - ваша доченька все кушала? С собой уже ничего не брали. Мы на общем столе уже. Надеюсь проблем с питанием не будет...

16:17 26.09.18

Здравствуйте. Да с аэропорта сразу ехали в Аланию. Дочка у нас ела все с общего стола, проблем накормить ее у нас не было. На массаж в отеле не ходили. Ездили в выездной хаммам от Саши мы только.

15:13 26.09.18

Подскажите , пожалуйста , а массаж не брали в отеле !?

Sign up