ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1478
Photos: 0
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a Family with children in
August 2018
15.08.18 - 26.08.18
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Просто кошмар!

Отдых с 15.08.2018г, Уважаемые отдыхающие! Не тратьте свои деньги на проживание в этом отеле! Это просто ужас! Жутко старый,грязный,мерзкий. Многие обращают внимание на то,что это только 3*,поверьте,даже 1*-это много для такого места! На фото он выглядит в 100 раз лучше! Ездили на 12 дней. За это время НИ РАЗУ не поменяли ни белье(ладно уж с ним),ни полотенца!! По началу попробовали оставить чаевые,их не взяли,пол кое-как протерли и все. Номера кошмарные. У нас был балкончик,но он очень грязный,стулья ржавые,без стола,без сушилки-в общем никакого толку от него. Холодильника нет. Насекомые есть. Жили в дальнем корпусе. Подход к нему просто режет глаз,не территория,а помойка. Лестница довольно крутая и вечером очень темно. Свет никогда не горит,а включается автоматически и очень тормозит,можно убиться.С горячей водой(или хотя бы теплой) напряженка,дня 4-5 шла только холодная. Питание очень скудное,особенно для мужской половины,столовка(а по другому это не назовешь) вызывала самые не приятные эмоции. На счет алкоголя не берусь судить,он нам был не нужен. Из включенных напитков можно пить только воду!!,остальное отвратительное. Персонал в принципе адекватный...,он просто никакой. На территории есть 2 бассейна,на вид чистые. Но тот,что по больше находится чуть ли не в столовке,кто-то обедает,а кто-то ныряет....До моря близко,правда придется смириться с запахами разного рода,пока дойдете и не важно с какой стороны,но более менее терпимо. В принципе весь Кемер не особо чист! Пляж очень грязный. От этого отеля шезлонги(зонтики) платно,но иногда везло,может нас просто не заметили.. В общем, не советую этот отель даже для бюджетного отдыха! Напротив есть NAR, он чуть дороже,тоже 3*,но по виду гораздо приятнее. Будьте внимательны!

TRANSLATE
Added 17.09.18 18:38 (1 749 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 21.03.19

Данный отзыв, полный бред женщины истерички, более это ни как не назвать. Территория отеля всегда ухожена и чистая, сам отель чистый и убран. Белье меняется раз в неделю, полотенца ежедневно. Балконы маленькие, для удобства стоят стулья, так как стол туда не поместится, данного вида балкон предусматривает просто посидеть . кому то покурить, мы вместо стола использовали стул или подоконник стены он широкий, так же сушили полотенца на балконе и пляжное белье.
Горячая вода есть всегда, стоит только чуть чуть пропустить.
Питание разнообразное, я как мужчина сыт был всегда. Завтрак, обед и ужин меня удовлетворял всегда.
Алкоголь , пиво и вино красное и белое. Мне этого хватало, если что то нужно было по крепче, ходили в магазин покупали виски.
Персонал дружелюбен и адекватен. На все вопросы отвечали быстро, решали вопросы оперативно.
Бассейны чистые, каждый вечер добавляли смесь для очистки. Приходят специальные люди раз в неделю проверяют воду, делается забор воды.
Пляж чистый, большого какого то мусора я не видел. Вода в море чистая.
Русский народ такой, любит написать то, чего не было, придумать от себя. Кто то испортил настроение а виноват отель или весь Кемер.
Я отдыхал в этом отеле 8 раз, если бы он был такой ужасный, я бы туда ни когда не вернулся. Вы не были в ужасных отелях видимо еще. А лучше отдыхайте в Сочи.

05:48 07.04.19

Уважаемая Ольга. Я, как раз в мае 2017 года отдыхал в дальнем корпусе, и сейчас в мае приеду в этот отель и, надеюсь поселиться в тот же корпус. Насекомых в номере не было.
Холодильников действительно нет и это "минус", но в каком отеле 3* Кемера они есть? Если нужен обязательно то выбирайте от 4* (и то есть не во всех). Вот в Аланье в отелях 3* ( в которых я отдыхал) холодильники были.
Лестница освещается (стоит датчик движения).
Питание в отеле - не во всех 4* такое было.
Персонал отеля очень хороший, что на ресепшен, что в столовой. Вот уборка - это действительно самое слабое место отеля. А если попробовать не мусорить в номере и сказать об этом своим детям?

06:56 08.05.19

Холодильник есть где бар в подсобке и при хорошем отношении всегда можно договориться. Были в отели в сентябре 2017 и в июле 2018. И особенно в холодильнике хранить было нечего алкоголь только который привезли с собой

15:47 29.04.19

Александр, Сергей подскажите в каком корпусе лучшие номера, лечу с подругами в мае?

20:48 19.05.19

Не подскажите как насчет рыльно-мыльных принадлежностей, мыла, шампуня?

Sign up