ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 360
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2018
01.09.18 - 24.09.18
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

4 service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Не советую

Были с ребёнком 2,5года, сложно подобрать еду, хотя есть детский стол- вареная морковь, рыба, фасоль, картошка пюре порошковая, спагетти. И это каждый день. Каша все 10 дней была рисовая, не вкусная с недоваренным рисом. Супы почти каждый день острые, пару раз только давала ребёнку суп. Для взрослого тоже плохой выбор еды, одно и тоже, и острое. Рыба ужасная была всегда . Для 5 звёзд питание ужасное. Номера нормальные, не новые, просторные. Уборка не очень была. Вай фай ужасный. Территория не очень большая, но чисто ухожено. Есть горки водные. Вечером до поздна везде слышна музыка своего отеля, соседнего, и рядом трасса, у кого окна выходят туда не уснёшь. Пляж маленький, галька. Лежаков мало, все занимают рано утром, после завтрака места не найдёшь, но чисто, море прекрасное.

TRANSLATE
Disadvantages
питание
Added 24.09.18 13:20 (787 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 02.10.18

А вы не берите маленьких детей и будет вам счастье.

23:42 02.10.18

Вы нормальный? Это мой ребёнок. Но даже и взрослые не в восторге!!!

23:39 08.10.18

Ну не может быть питание 2, по определению. Дмитрий правильно вам написал. Все мамочки считают что обслуга должна вокруг них вертеться из за факта рождения их чада. А я вот например не люблю когда вокруг бегают и визжат дети, что же из за этого минусовать отелю... Ваше мнение не адекватно!

12:18 14.10.18

Скажите, есть ли в отделе русские дискотеки?

12:05 16.10.18

Это всего лишь не дорогая, бюджетная пятёрка. Езжайте в Mandarin Oriental bodrum, там есть детское меню).

13:35 16.10.18

Я была в разных отелях, все прекрасно знаю. Но если детское меню заявлено отелем я хочу его лицезреть!

15:36 18.10.18

Ну так ведь вы сами пишете что был детский стол, просто он вас не устроил, по понятным причинам. Как говорил Жванецкий (За три копейки нельзя купить Одесский водопровод).

15:56 18.10.18

Вам заняться нечем? Вы пишите мне зачем? Напишите свой отдельный отзыв, кому нужно все прочтут !

16:08 18.10.18

А я соглашусь с Екатериной! Еда в данном отеле отстой - что для детей, что для взрослых. И тур в этот отель стоит совсем не "три копейки"... и вай фай постоянно исчезал, по сто раз на день заново приходилось регистрироваться. Этот отель не тянет на 5 звезд, пятерка только за внешний вид и территорию.

16:41 18.10.18

Спасибо