ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 965
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2018
10.09.18 - 19.09.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Идеально отдохнули, зная пару нюансов))))

Скажу сразу, что отель полностью выбирал мой молодой человек. Это был подарок на мой юбилей. Мы были в нескольких отелях на этом же курорте. Этот отель показался нам одним из лучших.

Заселили нас сразу, денег не вымогали)) Номер достался сразу хороший с видом на море.

У нас был стандарт - просторный и уютный. Убирались хорошо. Кондиционер работал четко и не гудел как это часто бывает. Большая ванная комната и небольшой набор косметики. В минибаре безалкогольные напитки - бесплатно.

Шикарный пляж! Большая песчаная полоса и отличный вход в море. Море безумно красивое! Много красивых рыбок, особенно по утрам, когда меньше народа. Обязательно берите маски с собой, чтобы увидеть всю эту красоту. Только за этим готовы возвращаться снова и снова. Всегда были свободные места, всегда чисто. Пляжные полотенца выдают как обычно по карточкам - все в очень приличном состоянии.

Бассейнов на территории несколько и все чистые. Тоже было достаточно места всем и не было ощущения толпы. Мне понравился еще спортзал при отеле. Очень достойный в сравнении с другими отелями Египта.

Еда разнообразная и вкусная. Большой выбор всего, и фрукты и различные десерты. Мы упивались свежевыжетыми соками. На мой день рождения подарили мини тортик и поздравили толпой с песнями во главе с шеф-поваром) Было приятно)) Официанты все позитивные ребята - убирали все быстро и качественно.

Вообще мы остались приятно впечатлены обслуживанием и сервисом. Хотя конечно был экземпляр, намекающий на чаевые, но это был видимо единичный случай))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В магазине при отеле цены естественно выше)

Публика в отеле разная, не могу сказать на кого он больше ориентирован. Основная часть отдыхающих иностранцы, русских немного. Понравилось, что анимация была на нескольких языках и ненавязчивая.

Единственный минус - большое количество отдыхающего арабского населения в отеле по выходным. Но в принципе, может кого то это и не напрягает совсем, да и такая ситуация существует во многих странах.

В остальном все на очень достойном уровне! Это именно тот случай, когда отдых полностью стоит всех затраченных на него средств. И мы уже подумываем вернуться сюда на новый год))

TRANSLATE
Added 01.10.18 13:12 (2 208 characters in the review)
Add comment
Complain

13:44 17.10.18

Бред, а не отзыв.
Я был в этом отеле месяц назад.
"В минибаре безалкогольные напитки - бесплатно." - ничего подобного, все платно.
"Много красивых рыбок, особенно по утрам, когда меньше народа." - там вообще нету рыб, мелко.
"Бассейнов на территории несколько и все чистые" - всего один.
"Мы упивались свежевыжетыми соками." - разве что сами душили, фреши даже не продают.
"Знакомые посоветовали фирму....." - вот ради чего написан отзыв, непонятно про какой отель. Отзыв ради рекламы.

12:08 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Дарья
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова