ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2001
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

10 дней ужаса

Решила написать отзыв об отеле, отдыха в котором я ждала пол года. Внешне очень красивый отель, но это только внешне. Приехав в отель я была удивлена, тому что очень много российских туристов, а персонал вообще не понимает русского. На второй же день один из членов нашей семьи начал чувствовать себя плохо с сопутствующими на то симптомами. Далее весь наш номер состоящий из 4 человек разразился вирусом, и весь отдых мы провели под капельницами то в поликлинике местной, то в госпитале. Когда подходили к персоналу отеля, к их менеджерам, чтобы они убрали наш номер, это всегда было воспринято "В штыки". Типо ничего не знаю ,мы тоже самое едим. Ничего делать не собираемся. Когда мы болели уже 5 день, местная менеджер по имени Агнессия начала приносить детям питание, и говорила, чтобы они не ели еду из столовой, тем самым признавая ее неудовлетворительность. А уборщицы, в обязанности которых и входит уборка делали это вечно возмущались и ворчали. Последние 3 дня мы лежали в госпитале под капельницами и не смогли во время сдать номер. Хотя первоначально по-прилету говорили на ресепшн о своем намерении ее продлить из-за позднего вылета. Мы с детьми собирали вещи в коридоре. Нам дали 10 мин на то чтобы собраться. И это после 3 суток в госпитале и 15-часовые капельницы из-за полученного вируса у них в отеле. Этот главный менеджер Хакан как надзиратель стоял перед нами и ногами выталкивал наши чемоданы. Я сняла видео как это все происходило, но на меня тут же доложили горничные. Эта "шайка"сразу прибежала и начала давить на меня, чтобы я удалила видео и мне пришлось это сделать. Дабы добраться до дома. Тут то и проявилось их "турецкое гостеприимство ". Поэтому никогда не стоит смотреть на внешнюю красоту, внутри она может оказаться очень гнилой.

Мне очень нравится отдыхать в Турции, но данный отель убил мою охоту на десятилетия.

TRANSLATE
Added 02.10.18 16:54 (1 872 characters in the review)
Add comment
Complain

19:27 13.10.18

И мы на второй-третий день все заболели. Прилетели уже, а симптомы все продолжаются. Ну его нафиг, такой отдых, здоровье только гробить(

19:26 22.02.19

Спасибо за отзыв! В этот отель ни ногой, хотя рассматривала его! Спасибо за честные отзывы, которые уберегут наших детей! Вам приятного отдыха!

14:07 13.03.19

у вас ещё капля в море от того что происходило с нашим отдыхом в этом отеле

14:27 07.05.19

Мы в июле 2017 были в этом же отеле с детьми, было очень жарко, и тоже все заразились коксаки, только по прилету домой проявились признаки. Лежали в больнице с маленьким ребенком, а старший отделался высокой температурой. Не возите сюда детей, в особенно жаркие месяцы.

Sign up